Джуд Лоу не будет обвинен в нападении на папарацци

Уф! Одна гора свалилась с плеч Джуда Лоу! Если помните, в июле женщина-папарацци Харша Гопал обратилась в полицию, утверждая, что актер ударил ее, когда она пыталась сфотографировать его. Что ж действительно ударил, и тому есть документальные подтверждения в виде, например, того снимка, что вы можете наблюдать вверху.  Адвокат Джуда сразу же заявил, что никаких преднамеренных действий его подопечный не предпринимал: он вышел из ресторана и направлялся к своему автомобилю, когда его осветили фотовспышки. Пытаясь защититься от яркого света, он вскинул руку, и тут-то под нее и попала 28-летняя Харша. За истекшие месяцы прокуратура тщательно изучила все материалы дела, включая показания свидетелей, и вынесла вот такой вердикт:

«Тщательное исследование всех свидетельств, касающихся данного инцидента, как то фотографий и показаний очевидцев,  указывает на то, что у мистера Лоу не было намерения напасть на кого бы то ни было.  Мистер Лоу признал, что, возможно, вошел с кем-то в контакт, пытаясь добраться до своего автомобиля, и суд, весьма вероятно, решит, что его действия были оправданы, поскольку его путь намеренно преграждала толпа фотографов».

Вот еще бы беременность Саманты Берк «рассосалась»:)

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...