Шон Пенн вышел в свет с новой подружкой

Еще не успели высохнуть чернила на бракоразводных документах Шона Пенна и Робин Райт, как актер уже начал всюду появляться со своей новой возлюбленной Джессикой Уайт. На днях 49-летнего Шона и 25-летнюю Джессику можно было наблюдать в нью-йоркском отеле Griffou: там парочка отобедала цыпленком и водочкой.

«Они держались за руки. Похоже, они в самом деле влюблены. — Говорит анонимный очевидец. — Она прижималась к его плечу. Они много смеялись. Он, кажется, от нее без ума».  

Через день после этого — снова рука об руку — наши голубки появились в Abe & Arthur’s на вечеринке в честь дня рождения манекенщицы Ноэми Ленуар. Мисс Уайт, кстати, и сама модель. Она позировала, например, для Sports Illustrated. С Шоном она закорешилась в прошлом месяце, когда оба были в готях в доме Кида Рока.

«Они все время вместе, — сплетничает другой аноним, — и все у них довольно серьезно».

Ну что ж, поживем-увидим!

Голубке в Нью-Йорке на пути в ресторан
шонпенн1

Никаких  рука в руке и объятий.
Ну так и водка же еще не выпита!
шонпенн3

шонпенн4

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Девочки рады стараться ухватиться за мужика по богаче.

  2. Аватар Татьяна:

    Вот подлец! Бедная Робин Райт, так это жестоко и унизительно для нее, видеть ее мужа с молоденькой пышногрудой особой в столь короткий срок после развода. Мог бы выдержать паузу и не так рьяно выносить напоказ свои новые отношения. Всетаки она (Робин) для него не посторонний человек.
    Мулаточка конечно хороша! Кровь с молоком! Формы просто прелесть.

  3. Аватар Liluy:

    буээээээ  променял на модель((((( печально (N) (N) (N) (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *