У Кристины Орбакайте проблемы с сердцем

Вчера вечером Кристина Орбакайте почувствовала себя плохо и вызвала врача. Медицинское обследование выявило у певицы нарушения сердечной деятельности — аритмию.

Из-за переживаний за сына Кристина уже обращалась к врачам. Накануне предварительного слушания по делу Байсарова, которое состоялось 7 сентября, певице выдали листок нетрудоспособности, диагностировав у нее нервный срыв.

В этот раз диагноз был поставлен снова, накануне судебного заседания, которое состоялось 15 сентября в столице Чечни. Но плохое самочувствие — не единственная причина неявки Кристины в Грозный: Кристина Орбакайте и ее адвокат получили повестку в суд всего за несколько часов до заседания. Последний рейс в Грозный вылетел еще до того, как повестка попала в руки певице.

«Мы направили в Грозненский суд ходатайство о перенесении в Москву слушания по делу об определении местожительства Дени. Приложили к ходатайству справки с места жительства ребенка и его родителей и медицинскую справку о болезни его матери Кристины Орбакайте. Аналогичное ходатайство направлено в Верховный суд России», — сообщила адвокат Кристины Татьяна Акимцева.

Кристина Орбакайте по-прежнему не видится с сыном и не имеет возможности поговорить с ним по телефону. «Телефон мальчика по-прежнему выключен, правда, временами трубку берет няня, которая предала Кристину и ушла в такой тяжелый для певицы момент к Байсарову. Трубку ребенку она не передает», — сообщили «Комсомольской правде» представители артистки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *