Няня Орбакайте рассказала о конфликте в семье певицы

Няня Дени Байсарова, сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, рассказала о конфликте в семье певицы. Напомним, что Кристина обвинила женщину в предательстве: та работала на нее 10 лет, но ушла к Байсарову вместе с ребенком и не дает Кристине связаться с мальчиком.

«Я 10 лет растила Дени и никого не предавала! Для меня главное — спокойствие ребенка. Куда он — туда и я», — сказала женщина.

Воспитательница рассказала, что в силу своей профессии Кристина физически не могла уделять столько времени сыну, сколько необходимо. Всю заботу о ребенке она доверяла ей. Кристина всегда пыталась загрузить сына по максимуму: он и спортом занимался, и языком, и в бассейн ходил. Няня работала в ее доме с понедельника по четверг, а каждую пятницу ребенок уезжал к отцу и проводил там выходные.

В США Дени начал летать с 4 лет. Несколько раз в год его сопровождала няня. Мальчику нравилось проводить там время. «Конкретно разговоров о том, что ребенок переедет в США, не было. То, что произошло этим летом, стало для меня неожиданностью, — говорит воспитательница. — Мне Кристина не позвонила и ничего не сказала, хотя я имею право знать. Из Америки мне позвонил Дени и шепотом сказал: «Надя, мне мама сказала, что я остаюсь тут. Они с папой так решили. Мне делают прививки, водят в школу». Я была в шоке. Ничего себе, думаю, неужели я его больше не увижу? Для меня это было, конечно, страшно. Потом прилетела Кристина — на несколько дней раньше, чем Дени, — и сказала, что пока до конца ничего неясно, так как Руслан против».

Надежда рассказала, что телефон мальчика всегда выключен и Кристина на самом деле не имеет возможности с ним пообщаться: «Руслан не хочет лишнего внимания к ребенку — он боится, что будут звонить посторонние люди, те же журналисты, нанесут психологическую травму ребенку… Последние два дня я не видела, чтоб Руслан подзывал Дени к телефону, — мы были на суде. Но знаю, что мальчик говорил с мамой в последний раз 16 сентября. Руслан сам принес ему трубку».

Воспитательница считает, что скандал разразился именно из-за разговоров о переезде в Америку. «Для меня вся эта история как снег на голову. Денька жил у мамы, когда хотел, общался с папой. Кристина с Русланом всегда жили мирно, — рассказывает в интервью «Комсомольской правде» воспитательница мальчика. — Дени знал, что у него есть и мама, и папа, которые его любят. Вся эта история возникла только из-за этой Америки, только из-за нее. Если бы они решили этот вопрос с Русланом нормально, то ничего такого бы не было. Насколько мне известно, Руслан и сейчас пытался решить это мирно, но… Лично я не понимаю, зачем эту историю так раздувать, устраивать настоящую войну».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *