Скарлетт Йоханссон приглашает на премьеру «Железного человека 2»

Скарлетт Йоханссон согласилась принять участие в благотворительной акции фонда Oxfam America, занимающегося проблемами бедности, голода и социального неравенства во всем мире.  Скарлетт разыграет на аукционе два пригласительных на премьеру «Железного человека 2» и встречу с собой. Вырученные деньги полностью пойдут на благотворительность. Аукцион начинается уже сегодня на eBay и продлится до 24 сентября.

«Я невероятно рада поработать на благотворительность с eBay и Oхfam, — говорит Скарлетт. — Оxfam — очень достойная организация, которой я восхищаюсь».

Два счастливчика, которым достанутся билеты, получат возможность попасть на лос-анжелесскую премьеру ЖЧ-2 плюс сессию в салоне Cristophe, где их подготовят к выходу на красную дорожку.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...