«Я и Орсон Уэллс»: новый трейлер

В сети появился британский трейлер нового фильма Зака Эфрона «Я и Орсон Уэллс». Мы уже показывали вам трейлер номер один и немножко рассказывали о фильме: это история о театральном Нью-Йорке 30-х годов. Зак играет 17-летнего Ричарда Сэмюэльса, который мечтает попасть на Бродвей. Он восхищен Орсоном Уэллсом и его театральной компанией Mercury, прорывается к нему на прослушивание и получает небольшую роль в постановке о Юлии Цезаре. Естественно, в процессе работы Ричарду придется узнать закулисье шоубизнеса со всех сторон.

Партнершей Зака стала Клэр Дэйнс — она играет Соню Джонс, а Кристиан МакКей — самого Орсона Уэллса. Критики отмечают, что Зак, оказывается, прекрасный актер! «Именно он по-настоящему удивляет, — пишет британская газета The Guardian. — Он демонстрирует глубину и шарм, которых ты у него и не подозревал. Зак не боится выглядеть наглым и глупым — и выглядит таковым. В фильме есть моменты, когда ты смотришь на него и думаешь: Эфрон, определенно, должен потом сыграть убийцу».

Я лично очень рада таким новостям. Зак для меня доказал свое актерское мастерство в «Папе снова 17», удивив не меньше, чем британцев. Оказывается, это не случайность, а закономерность, и Зак — хороший актер )) Сами зацените — ролик под катом.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    На Зака всегда приятно помотреть 🙂 Сам сюжет не сильно заинтересовал, но ради него придется посмотреть 🙂

  2. Аватар Just me:

    Приятный парень,но немного не мое,так что вполне объективна к нему,как к актеру:в Папе согласна был вполне не плох,здесь еще лучше.Хорошее подрастающее и симпатичное поколение.:-)

  3. Аватар Amaya:

    Очень рада за Зака 🙂 наконец-то и люди поняли, что человек действительно талантлив 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *