Кори Фельдман рассказал о педофилии в Голливуде

Актер Кори Фельдман опубликовал скандальную автобиографию, в которой рассказал о том, как подвергался сексуальному насилию, еще будучи ребенком. «Кориография» — книга, в которой он рассказывает не только о своей истории, но и об истории своего друга Кори Хайма, умершего в возрасте 38 лет. Оказалось, что парней, которые были кумирами подростков в 80-х, объединяла не только успешная карьера.

Фельдман заявил, что ему очень быстро удалось завоевать доверие Кори Хайма. Спустя пару часов после знакомства тот поделился с ним очень личным секретом и оказалось, что в Голливуде обоих мальчишек систематически склоняли в занятиям сексом.

В своем опусе Фельдман пишет: «В какой-то момент во время съемок, рассказывал Хайм, взрослый мужчина убедил его, что это нормально, когда мальчик занимается сексом с пожилым мужчиной, что такое бывало со всеми и что все парни так делали. Они уединялись между двумя трейлерами во время обеденного перерыва, и Хайм — невинный и амбициозный, позволял, чтоб его насиловали.»

При этом известно, что некогда Стивен Спилберг представил Кори  Фельдмана Майклу Джексону, которого, как известно, пытались осудить за педофилию. Как раз о нем Фельдман не может сказать ничего плохого, напротив, он утверждает, что Майкл был тем человеком, который вернул ему ощущение невинности и заставил забыть обо всех ужасах.

Кори Фельдман

Покойный Кори Хайм

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Лучшие свидетели — мертвые свидетели

  2. Аватар lenhen:

    Я не удивлена. Бедные дети. И рада слышать про Майкла. Я всегда не верила в эти грязные слухи… Джексон сам был большим ребенком, потому что «добрый папа» отнял у него детство и Майки так не и не смог найти свое место в этом странном мире взрослых :[

  3. Аватар Uma:

    этот Голливуд такое болото

  4. Аватар Diana:

    А вы думаете в нашем шоубизе этого нет?????? Слошь и рядом

  5. Аватар christo:

    тоже рада слышать добрые слова про Майкла!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *