Автографы от Эрика

Александр Скарсгард вовсю снимается в римейке «Соломенных псов» в Шревепорте, штат Луизиана. Именно там его и подкараулили поклонница с просьбой дать автограф. Саша как честный человек расписался ей на журнале, а девушка растерялась и спросила, какая сцена из второго сезона «Настоящей крови» у Саши любимая.

«Я бы сказал, та, в которой я играл воина из прошлого Эрика, — заявил Саша. — Потому что было так прикольно говорить на моем родном языке».

С барышней был ее маленький сын, который тоже не растерялся и назвал Сашу «Puss Puss», что я бы перевела «Уси-Пуси» — ну, с учетом возраста и пола мальца)) Саша развеселился и заявил, что должен обязательно сфотографироваться с находчивым малышом. Это фото девушка, конечно, в сеть не выложила — в целях безопасности, полагаю — но сообщила, что оно красуется у них дома на кружке. Еще бы! )) Но Саша-то каков Пусс-Пусс! ))

Саша ставит подпись
Александр Скасгард

И фотографируется со счастливицей
Александр Скасгард

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Alraunetb:

    Puss puss — eto doslovno chmoki-chmoki, my tak govorim v izjavlenijax ljubvi pri proschanii 🙂
    Ja dumaju esli eto ne sovpadenie, to malec gde-to shvedkoj fraze nablatykalsja.

    • Это по-шведски, да?

      В английском просто так называют котиков-красавчиков — пацан, думаю, все же это имел ввиду, если только и правда не откопал фразу ))

  2. Аватар Alraunetb:

    Aga, po shvedski.
    Skarg?rd eto zh tutoshnij akter i slovo obychnoe v shvedskom, vot ja i podumala, chto mal’chishka prosvetilsja zagodja, chtoby sdelat’ Alexu prijatnoe lol

    A pro anglijskij puss puss ne popadalos’, tol’ko pussy i pussy cat 🙂

    Nu ne sut’, koroche 😛

  3. Аватар Daria:

    Ухты а он оказывается очнь ничего с короткой стрижкой и в майке (P) А в «Truth blood» не ахти был.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *