Дорогое свидание Веллитона

Cпартаковец Веллитон на днях, говорят, обманул телеведущую Викторию Боню.

Предлагая руку и сердце 29-летней звезде «Дома-2», 22-летний футболист не ожидал, что его сиюминутная симпатия выльется в скандал.
Как рассказали в окружении Веллитона, спортсмен думал, что худышка Вика — рядовая гостья ночного клуба, но никак не алмаз русского ТВ. Теперь, когда вокруг их жаркого свидания разгорелся скандал и из зарплаты спортсмена вычтут $ 20 000, Веллитон «включил заднюю»: бразилец скрывается и не выходит на связь с невестой.


— Он сейчас передает через своих переводчиков, что на него наложили огромный штраф и ему пока нельзя ни с кем общаться. Так он объясняет Вике, почему они сейчас не вместе, — рассказывает подруга телеведущей, которая искусала локти, потеряв загорелого мачо из виду.
Life.ru заявляет, что о существовании жены у своего возлюбленного 29-летняя Виктория, оказывается, ничего не знала. И с полной уверенностью в Веллитоне в будущем собиралась в Бразилию. В то время как Дни.ру сообщают обратное, что знала о жене и о том. тчо разведен и не слишком -то собиралась замуж, только кокетничала.
Тем не менее, говорят, что тренер «Спартака» Валерий Карпин вычтет из зарплаты Веллитона $20 000, ребята смеются над нападающим, что, мол, это было самое дорогое свидание в его жизни. На такую сумму он мог бы позволить себе десятки подобных встреч с такими же красавицами, не хуже! — спартаковцы не устают подтрунивать над спортсменом.
Сумма штрафа, «обломавшего» русско-бразильскую страсть, по-настоящему огромна для молодого футболиста, который считается самым бережливым в команде. По рассказам соратников, Велл постоянно берет у коллег то приставку, то плеер, то еще какую-нибудь технику, чтобы не покупать свою. К слову, зарплата лучшего бомбардира России около € 600 000 в год.

Мне лично не понятно, как сиюминутная симпатия  может так быстро обернутся предложением замужества?)))) PR футболиста/PR Бони или может быть действительно трагическая история?

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    «алмаз русского ТВ» 😀 давно так не смеялась!!!! вы бы хоть ковычки ставили, что ли)) вдруг кто и правда поверит!

  2. Источник новости интернет издание Life.ru считает Вику алмазом.
    Мы не претендуем на правку мыслей этого издания,)) пусть считают.
    Более того, сама история на мой взгляд довольно сомнительная.
    Так что есть повод для обсуждений)
    Хорошо, что вы посмеялись))))

  3. Аватар Котярочка:

    если честно, я так и не поняла ЗА ЧТО ему вычли такую сумму из зарплаты! поясните для «тупых» ещё раз, пожалуйста!!! :):):):):)

  4. Гоячее свидание, о котором упоминает источник, подразумевало жаркие объятия с Викой, ну само-собой не это привело к штрафу. Фото Веллитона с каким-то напитком в руках попало в распоряжение администрации футбольного клуба, а вероятно у него есть определенные условия контракта, раз именно это стало причиной разговора о штрафе.
    Но опять же, дорогие мои, это пишет издание Life.ru, а верить этому или нет, это уже отдельный вопрос. В любом случае поживем и увидим, станет юноша на 20 штук беднее?)))

  5. Аватар MakCuMkA:

    Да я смотрю он вспотел!  😀

  6. Аватар Racy:

    На первой фотографии она ему пыталась в глаз ногтем попасть или в нос? 😀
    Бедненький так весь скривился…

  7. Аватар Alexandre:

    История самая натуральная. видел его с этой «дамой» на випе в Нужниках на матче Спартак-Томь. А на бабки его ВГК выставил согласно контракту, где видимо было прописано, что Веллик не имеет права шариться по ночным клубам с проститутками. В любом случае, все КБ рады, что от него отогнали эту стерву…)))))))))))))))

  8. Аватар APTEM:

    (H) Ну Веллитон ну молодец такую штучку отхватил!

  9. Аватар парам пам пам:

    Видел я его в ночном клубе «опера» вместе с боней! А через пару недель видел его там с другими девочками, а еще через неделю опять с боней))) Как не печально, но нападающий великого и могучего б л.ядун)

  10. Аватар ssss:

    (K) :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ (~)

    v

    v

    v

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *