Мишель Обама: в 45 — баба ягодка опять

О том, что в 45 лет она вновь превратится в ягодку, знает каждая русская женщина. Мишель Обама, хоть она и американка, тоже в курсе:). Первой леди США как раз таки 45 лет, и она говорит в интервью ноябрьскому номеру журнала Prevention, что сейчас она в отличной форме, и  практически ни в чем себе, любимой не отказывает!

«Стараюсь ничему не говорить «нет». — Рассказывает Мишель. — Люблю картофель-фри, хороший бургер, пирог. И это хорошо. Я бы погрузилась в депрессию, если б чувствовала, что не должна больше есть блюда, которые мне нравятся».

Здорово, что у Мишель такой настрой, потому что, как вы догадываетесь, кормят в Белом доме — пальчики оближешь. Какие муки ей, бедняжке, пришлось бы терпеть, сиди она на жесткой диете!

«В Белом доме есть замечательные пекари. Если тебе нравятся пироги, их будут подавать к завтраку, обеду и ужину. Так что мне надо бы все же установить себе границы. У меня с этим проблемы, но пока мне удается балансировать».

Собственно, на этом все хорошее заканчивается:)). Потому что ради того, чтобы почаще есть все то, что она любит, Мишель приходится вставать в 4:30 утра, и заниматься, заниматься, заниматься — пилатесом, кардиотренировками, силовыми упражнениями. Сейчас, когда дочки стали старше, у нее больше времени на саму себя, поэтому-то в сорок с хвостиком она в лучшей форме, чем прежде.  Кстати, о дочках! Им, интересно, Мишель тоже разрешает полакомиться картошкой-фри и гамбургерами?

«Не хочу, чтобы мои девочки стали одержимы едой. — Говорит она. — У нас нет правил вроде: «Никакой нездоровой пищи!» Я просто хочу, чтобы они думали о том, какой выбор делают. Когда моя старшая спрашивает «Мам, можно мне пирожок?», я отвечаю: «А вчера ты его ела? Ну, и что ты думаешь?» И она приходит к выводу, что да, она не должна есть пироги каждый вечер».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар gulyja:

    Эта Мишель твквя прелесть. В ней просто океан обаяния. Эта самая лучшая первая леди из всех, какие были до нее. Такой непосредственной и очаровательной улыбки еще ни у одной первой леди не было, по-моему.(C)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *