Стивен Фрай сбросил вес

Актера и писателя Стивена Фрая нынче не узнать! Звезда «Дживса и Вустера«, некогда весивший 133 килограмма, занялся собой и сбросил 38 кило лишнего веса. Что же побудило его сесть на диету и записаться в спортзал? Оказывается, съемки для BBC программы Last Chance To See, посвященной редким вымирающим видам животных. Во время работы над передачей Фраю пришлось изрядно поездить по свету, и тут-то он и осознал, что слишком тяжел для путешествий.

«Длительные подъемы в гору совершенно меня измучили. — Признается он. — Но этот опыт заставил меня взять себя в руки».

Стивен исключил из  рациона хлеб, картофель, сахар, красное мясо, начал заниматься на тренажерах и в итоге сбросил под сорок килограммов!

«Я знал, что что-то надо было делать. — Поясняет он. — Мой рост 1 метр 94 сантиметр, а вес был 133 килограмма — это много. В первый месяц я завязал с хлебом, сахаром и картофелем и вес стал снижаться. С тех пор я прекратил есть и другие виды пищи — красное мясо, например. Я продолжал терять вес и чувствовал себя лучше. Никогда не думал, что скажу такое, но мне доставляют удовольствие походы в спортзал. Годами я высмеивал спортзалы, но теперь я их приверженец. Еще мне помогают аудиокниги, которые я слушаю, гуляя. Я составил список великих романов и теперь работаю над собой с их помощью».

Обновленный Стивен сейчас
фрай

Он же в прошлом году
фрай2

И в программе Last Chance to See
фрай3

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Runen:

    сброс веса — это хорошо, но он стал выглядеть как уставший старик..

  2. Аватар Vosem:

    Может фотка неудачная, но мне он тоже нравиться больше более полный. Но если ему нравится, то это замечательно 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *