Шайло-разбойница

Шайло Джоли-Питт продолжает подражать папке Брэду. Не так давно мы видели девицу в камуфляжном наряде, с кинжалом за поясом и шляпой в стиле Брэда Питта. Вчера Шайло попалась на глаза папарацци с мамой Анжелиной и сестренкой Захарой во Франции — и на девочке был все такой же мужской наряд: футболка, спортивные штаны, кроссовки и шляпа. На смену кинжалу, правда, пришел папкин галстук — но и он смотрела колоритно.

Особую изюминку бойцовской девчонке придает отсутствие переднего зуба )) Интересно, не из-за его ли потери Шайло решила походить мальчиком? ))

Итак, девахи выходят из машины
Анжелина Джоли и Шайло

Анжелина Джоли и Шайло

Вот он, наш соловей-разбойник! 🙂
Анжелина Джоли и Шайло

Девушки ходили по магазинам, а фотографы — за ними следом
Анжелина Джоли и Шайло

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Все девчонки очень симпатичные, только мне не очень нравится мужской наряд Шайло, все-таки она девочка и должна быть женственной. А когда девочку с раннего возраста одевают мальчиком, это может плохо закончится для неё..

  2. Аватар nika:

    Когда ребенок с детства получает право самовыражения, когда он счастлив и не загружен взрослыми страхами и опасениями, это никак не может плохо на нем отразиться..)

  3. Аватар kara:

    Да и как «плохо» это может закончиться?:) Ну может приобрести нетрадиционную ориентацию — так это ничем не хуже традиционной, а во многом даже лучше: муж фингалов под глазом не наставит, как многим гетеросексуальным женщинам, ит звездам в том чсиле. Мама Анджелина и сама бисексуальностью известна, так что все путем 
    😉

  4. Аватар aiz:

    Отличные фото 🙂 И какие девчушки счастливые, красивые 🙂  А Шайло, видимо, та еще будет приколистка 🙂

  5. Аватар Aika:

    Да они просто родителям подражают…
    Захара в таком платице, которое почти всегда носит Эндж (фасон такой же), а Шайло якобы Бэндж (ну конечно не гламур, но все ж)…
    Вот и Все (Y)

  6. Аватар Elenka:

    Оч. умилительные фото! 🙂 Согласна с nika, родители молодцы, что разрешают детям «играть» с одеждой как хочется

  7. Аватар Caша:

    Шайло очень симпатичная девчушка и такой хулиганистый наряд ей очень к лицу, а вот Захара мне совсем не нравится. Особенно не нравится такая «кустистость» волос  Захары. Хотелось бы увидеть её с заплтенными косичками (как это часто делают представители негроидной расы). Может быть тогда бы мое мнение о ней изменилось. 🙂

  8. Аватар Christina:

    так рано зубы выпадают? :-S да не может быть…:-D

  9. Аватар shan4ik:

    Шайло вылитая мамочка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *