Семь потов Джуда Лоу

Выяснилось, почему Джуд Лоу не присутствовал на лондонской премьере «Воображариума доктора Парнаса». У парня состоялась премьера «Гамлета» на Бродвее. Джуд будет играть этот спектакль до 6 декабря 2009 года — так что у всех желающих, кто еще не посмотрел «Гамлета» в Лондоне, до сих пор имеются шансы это сделать.

Реакция критиков на игру Джуда была разной. Кто-то ругает, но больше хвалят, называя Гамлета Джуда не столько философом, сколько гневным комком нервов. В любом случае, мы видим, что с Джудика сходит семь потов во время спектакля — настолько он выкладывается на сцене. Для тех, кто считает, что актерская работа — плевое дело, поясняю: спектакль идет КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а по выходным еще и утром и вечером. И так-  до декабря. Те, кто в обсуждении про звонящие мобилки на спектакле Хью Джекмена позволил себе заикнуться о том, что это нормально, а артист должен смиренно терпеть, пока зритель наслушается своего мобайл-Моцарта и наболтается с друзьями, изображая в это время муки души аля «Быть или не быть» — те умойтесь. Извините, но в этот раз буду грубой. Сначала сами попробуйте хотя бы три раза вот так поиграть под мобилки, а потом говорите.

Ролик о спектакле

Подпольная фанатская съемка. надеюсь, беззвучная

Джуд играет
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

А вот уже пошли поклоны взмокшего парня
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Вместе со всей командой
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Джудичка после премьеры
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Выходит к людям
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

И ставит им подписи
Джуд Лоу на Бродвее

Джуд Лоу на Бродвее

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Saba:

    потрясающий актер. может, у него и беда с тетками, но играет он офигенно. хочу посмотреть на его игру вживую

  2. Аватар gaiety:

    мне представить трудно, как вообще возможно каждый день переживать одно и то, осбенно если роль трагическая. ведь театральный актер все пропускает через себя. это невероятно сложно. думаю, так и спятить не долго.

    • Ну, существуют техники релаксации, конечно. Но да, это чертовски сложный труд — и именно поэтому всякие разговоры о том, что во время спектакля можно позвонить, пошуршать конфеткой, поболтать с другой — они просто кощунственны…

  3. Аватар Лариса:

    какой же он красивый  (L)

  4. Аватар Маша:

    Боже, как же он хорош… (L)  (L)  (L)  (F)  (F)  (F)

  5. Аватар Hell-N:

    Как же я завидую зрителям!

  6. Аватар Hell-N:

    Как он классно сказал » Ты не играешь Гамлета; Гамлет играет тебя»

  7. Аватар Marina:

    Я, я «посмелилась заикнуться». И буду настаивать на своем, это непрофессионально и нарциссично. А грубить нехорошо, вас мама с папой не научили?

  8. Аватар Марина:

    И не надо извращать смысл комментариев. Я не говорила, что пользоваться телефоном в театре нормально. Тут никто не прав. А вопить, что эти истерички — герои, глупо и смешно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *