Тайная жена Александра Олешко

Личная жизнь актера и телеведущего Александра Олешко — тайна, покрытая мраком. Кто-то считает его убежденным холостяком, а кто-то даже подозревает в нетрадиционной ориентации. «Я знаю, что обо мне такое говорят. Но что мне сделать, чтобы не говорили?! Иногда такие слухи распускают отвергнутые женщины, — жалуется актер. — Когда женщина отказывает мужчине — это кажется нормальным. А когда мужчина — вроде как что-то не то… Мне нравятся девушки, я в этом смысле нормальный! »

Сам Александр настаивает, что сейчас он одинок и его сердце открыто для любви. Но о том, что однажды он уже был женат, актер распространяется не особо.

Со своей будущей супругой, актрисой Ольгой Беловой, Олешко познакомился во время учебы в Щукинском училище. После новогодней вечеринки начали встречаться. А потом приняли решение пожениться после окончания вуза. Саша и Оля зарегистрировали брак на бегу – новоиспеченная жена в тот же день из загса помчалась на репетицию в свой театр.

Белова — москвичка, Олешко приехал из Кишинева, обитала молодая семья то у родителей Ольги, то на съемных квартирах. Работать пришли в разные театры и с удовольствием ходили друг к другу на спектакли.

Первые размолвки между супругами появились, когда карьера Олешко пошла в гору. Позже появились слухи о том, что у Беловой роман на стороне. После очередной ссоры Ольга собрала свои вещи и ушла от Александра навсегда. На развод первым подал Олешко. И до сих пор ни он, ни Ольга не нашли свою вторую половинку.

Он причинах развода Александр говорить не хочет: «Что было, осталось между нами. Возможно, мы слишком хорошо друг друга знали, что-то между нами сломалось… Но мы остались друзьями. Сегодня у нас хорошие отношения. Мы вместе снимаемся в сериале «Папины дочки». И договорились с Олей не выносить сор из избы».

Ольга отвечает еще более кратко на вопросы о бывшем муже: «Какие у меня отношения с Олешко? Нормальные! Хороший актер. Больше мне нечего о нем сказать!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Irihin:

    ххммм… и кого же она играет в Папиных дочках?? ну-ка ну-ка….. :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *