Трижды ведущая Юля Ковальчук

Карьера певицы Юлии Ковальчук в качестве ведущей все больше набирает обороты. Теперь у Юли — три передачи на радио и ТВ.

Напомним, что уже около трех месяцев Юля ведет «Русскую десятку» на телеканале Music Box и авторское ток-шоу на «Детском радио». А с недавних пор она стала ведущей передачи «Реальный спорт» на интернет-канале posttv (ранее ее ведущей была Виктория Лопырева). В рамках передачи Юля встречается с разными знаменитыми спортсменами, выведывая у них самую интересную информацию.

Героями программы уже стали: главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, легендарный футболист Александр Мостовой, звезда баскетбольной команды «ЦСКА» Траджан Лэнгдон, регби-клуб «Слава».

«Мне нравится эта профессия, — говорит певица. — Все три передачи разные, и я узнаю много интересного для себя и стараюсь все это передать зрителям. Я давно хотела попробовать себя в роли ведущей, и сегодня я счастлива, что одна из моих мечт сбылась. Также мне нравится вести различные церемонии и мероприятия — это живое общение с залом, возможность показать себя с совершенно новой стороны. Но это нисколько не мешает певческой карьере. Я  записываю новые песни, даю концерты и готовлю к выходу сольный альбом, который уже практически готов».

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *