Экс-«Иванушка» Олег Яковлев собрался жениться

Бывший участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев объявил о грядущей свадьбе. Музыкант собирается жениться на подруге Александре Куцевол, которая была фанаткой певца с 11 лет. Именно она, говорят, подтолкнула Олега к мысли заняться сольным творчеством и уйти из «Иванушек».

«После 40 лет у Олега была затяжная депрессия. Именно этим Куцевол и воспользовалась. Она убедила Олега записать сольную песню и, используя свои связи, протолкнула ее на радио», – сообщил друг пары Руслан Филатов. Ходили слухи, будто Яковлев зазнался, начал вести себя некрасиво с остальными «Иванушками» и даже запил. Олег с возмущением опроверг эту информацию. «Полная ерунда! Просто мне захотелось петь сольно. Я очень рад, что эту идею поддержали Игорь Матвиенко и ребята из группы. Ну и второй момент – я безумно влюбился, и моя Сашенька тоже за то, чтобы я пел сольно. Мой новый клип – плод нашей любви. Сначала я снимал Сашу на Мальдивах, затем Саша – меня, а потом уже в Москве клип досняли профессионалы».

Именно на презентации сольного проекта Яковлев и объявило скорой свадьбе. «Поздравьте меня – женюсь! Буду, как и вы, – семейным человеком!» – объявил совершенно счастливый Олег Яковлев. Однако когда именно должна состояться торжественная церемония, артист не уточнил.

Олег Яковлев

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Neka:

    Походу петь будет только своей жене, которая подкинула бредовую идею  :mrgreen:

  2. Аватар Yatata:

    а я-то думала, что он эге-гей 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *