Анжелина Джоли торопится выйти замуж за Брэда Питта

По слухам, Анжелина Джоли и Брэд Питт планируют сыграть свадьбу как можно скорее. Напомним, ранее пара отказывалась официально оформлять отношения, считая эту процедуру ненужной. Затем все-таки влюбленные обручились — как они пояснили, ради детей. Однако точная дата свадьбы так и не была названа. Все слухи о том, что это случится летом нынешнего года, отрицались. И вот сейчас после новости о мастэктомии Анжелины Джоли вновь поползи сплетни о том, что пара все-таки решилась на экстренное бракосочетание.

«Анжелина очень хочет устроить свадьбу, да и дети уже требуют от нее и Брэда церемонии, — говорят источники. — Брэд был занят съемками фильма «Мировая война Z», поэтому ни ничего не планировали, но теперь Энжи говорит, что свадьба состоится скорее раньше, чем позже. Все они твердо намерены устроить настоящую свадьбу, потому что сейчас стало очевидно — им обоим необходима официальная регистрация».

Ранее Брэда Питта уже прижимали к стенке по поводу даты свадьбы, и артист отвертелся, сообщив лишь, что это будет очень простая и семейная церемония. Светская пресса настаивает, что если свадьба и случится, то будет это во Франции в поместье пары Мираваль, ставшее нынче торговой маркой вина Джолипиттов. Все это, мы понимаем, домыслы: Брэд и Энжи хранят суровое молчание. Граждане умудрились сохранить в тайне даже операцию Анжелины по удалению молочных желез — актриса не рассказала об этом своему отцу Джону Войту, например. Так что задурить всех датой и местом свадьбу для их — плевое дело!

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Так все-таки она хочет?)) Вот и проговорилась)))
    Теперь будет давить на жалость, чтоб Питт наконец-то женился на ней… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *