Александр Рыбак сбежал в Нью-Йорк на день рождения

13 мая Александр Рыбак отпраздновал свое 27-летие — и сделал это в Нью-Йорке, улетев туда накануне своего личного праздника после изматывающих европейских гастролей. Певец думал устроить себе небольшие нью-йоркские каникулы и сбежать туда, где он сможет спокойно проводить время и оставаться не узнанным. Но не тут-то было! Гуляя по городу, Рыбак не мог пройти и десяти метров спокойно, ведь Нью Йорк — это город туристов со всего мира.

«Я очень хотел снова посетить Америку именно в свой день рождения, так как очень люблю эту страну! — говорит певец. — Запланировал поход в парки аттракционов, чтобы от души повеселиться и отдохнуть! Мне было вдвойне приятно, что мои фаны не забыли о моем празднике и засыпали меня поздравлениями даже на другом континенте».

Александр Рыбак

Выяснилось, что фанаты Александра подготовили массу сюрпризов и подарков. Они на протяжение целого дня отправляли певцу поздравительные видео, фото, и даже мультфильмы! А в Осло его ждет еще больше подарков, доставленных артисту домой.

Александр был приятно удивлен такой активностью поклонников и поблагодарил всех своим комментарием на своей официальной странице в Фейсбуке: «Спасибо Вам всем за удивительные подарки, видео- и фото-поздравления! Я самый счастливый 27-летний. Но помните, что я выгляжу моложе!»

После нью-йоркских каникул Александр вновь вернется к работе, причем сразу же в Америке, где даст концерты в Вашингтоне, Чикаго и других городах. Впервые за годы после победы на «Евровидении» Александр не присутствует на конкурсе лично, но следит за всеми событиями из Америки.

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар christina:

    Sweet boy 😳

  2. Аха, Рыбак в один день с Паттинсоном родился 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *