Мать выгнала певца Шуру на улицу

Судилище певца Шуры с родной матерью Светланой по поводу квартиры закончилось провалом: женщине удалось добиться судебного решения о выселении сына.

Напомним, в конце февраля стало известно, что мать Александра Медведева (настоящее имя певца) подала в суд на выселение сына из квартиры в Новосибирске. Певец получил лишь по почте повестку в суд. Такое событие стало шоком для российского исполнителя: он не ожидал подобного поведения от мамы, несмотря на то, что у него всегда был сложные отношения с женщиной. Когда мальчику было 9 лет, мать потравила его в детский дом потому, что он плохо учился. было всего девять лет, она отправила его в детский дом, потому что он очень плохо учился в школе. Узнавшая об этом поступке бабушка быстро забрала внука назад — она же и прописала его в своей новосибирской квартире. После смерти бабушки квартира перешла к маме певца, и та не пожелала терпеть сына среди квартиросъемщиков.

Шура

В конце апреля Светлана и Александр Медведевы все же встретились, поговорили и помирились. Вроде бы конфликт был исчерпан и забыт. Однако мать все равно выписала сына из квартиры. «Я написал ей доверенность, благодаря которой она могла приватизировать квартиру, она сказала, что любит меня. Она клялась забрать заявление из суда! И в очередной раз обманула меня! — рассказывает Шура. -Я был уверен, что никакого суда не состоится. Бывшая жена моего брата Михаила буквально вчера мне звонила, говорила, что они забрали иск, что никто меня не будет выписывать из квартиры. А теперь получается, что я – бомж!»

Как выяснилось, заявление из суда никто не забрал, и 15 мая в Калининском суде зачитали решение: «Александр Медведев признан утратившим право пользования жилым помещением». Однако пока решение не вступило в законную силу, ни сам Шура, ни его официальный представитель в зале суда так и не появились. «Мы даже не знали, где он проживает, поэтому все извещения были вынуждены отсылать на его официальный сайт!» – сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента в Новосибирской области Марианна Глушкова.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар asteria:

    да,высокие отношения…

  2. Аватар Ja:

    Шурка на квартирку чтоль не скопил?
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *