Ольга Бузова показала любимые платье и «лубутены»

Ольга Бузова похвасталась в Инстаграме платьем из своей коллекции и любимыми «лубутенами» — золотыми туфлями на шпильке от Christian Louboutin. Все это девушка делала не просто так, а в тему: она наряжалась ради благотворительного вечера, который организовала совместно с итальянской компанией C&C Milano.

«Я помню свои первые «Лабутены», — поделилась воспоминаниями Бузова, и мы простим ее за грамотность. — С тех самых времен, это моя любимая марка обуви. Теперь и они, мои, и даже если я сегодня их надену один раз, меня будет греть тот факт, что это «золото» — стоит у меня на полочке».

Ольга Бузова

Затем ведущая реалити шоу «Дом 2» показала свои сборы и приготовления к аукциону, а позже, когда выкроила время перед началом мероприятия — и себя в полный рост в «лубутенах» и платье. «Обожаю свои платья C&C by Olga Buzova», — не удержалась она от рекламы. Поклонники тут же бросились комментировать. Кто-то назвал Бузову иконой стиля, кто-то сообщил, что у нее вкус, как у Бритни Спирс ( и это не комплимент).

Сама Бузова проигнорировала злые слова и продолжила делиться снимками себя на шоу. Финалом она показала фото, на котором сидит на краешке стола в монтажке уже в белых шлепанцах, а «лубутены» держит в руках. «Вот так, и в такое позднее время я заканчиваю свой рабочий день», — подписала Оля снимок. Понимаем. Сам Кристиан Лубутен как-то заявил, что обувь на каблуках должна быть не удобной, а красивой. Не побегаешь в такой долго.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар July:

    Так себе платье. А туфли и вовсе смахивают больше на туфли стриптизерши в ансамбле с таким платьем.

  2. Аватар криста:

    не ну ничего не скажешь,симпатичная стала,худая и ухоженная…а туфли…так я наверное чего то не понимаю или может отстаю в моде…но это простите меня копытце блестящие какое то!!!)))))

  3. Аватар Маша:

    Не приятная, страшненькая, глупая. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *