Звезда «Клана Сопрано» Джеймс Гандольфини умер в возрасте 51 года

Трагическая новость пришла из Италии. Любимец публики и звезда сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини скончался во время отдыха в Риме. Артисту был всего 51 год.

В субботу актер должен был посетить закрытие Taormina Film Festival на Сицилии. Однако с Джеймсом случился, как предполагается, сердечный приступ. Об этом заявила пресс-секретарь канала HBO Мара Микиалиан. Она отказалась сообщить, что станет с новым проектом с участием Гандольфини — сериалом «Уголовное правосудие».

«Мы все в шоке и испытываем неизмеримую скорбь от потери любимого члена нашей семьи», — говорится в заявлении HBO. «Он был особенным, великим талантом, но, что более важно, нежным и любящим человеком, который одинаково уважительно относился к любому человеку, вне зависимости от его должности или позиции», — добавили на канале.

Создатель «Клана Сопрано» Дэвид Чейз назвал Джеймса «гением» и «одним из величайших актеров нашего и любого другого времени».

У артиста остался сын Майкл от первого брака. В 2008 году Гандольфини женился во второй раз, и в 2012 года у него родилась дочка Лилиана.

Джеймс Гандольфини

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Какой ужас… Просто нет слов, как жаль 😥 Не так давно смотрела с ним фильм… Очень талантливый был актер, я бы даже сказала располагающий к себе. 
    Как жаль его близких, особенно маленькую дочку, которая так и не узнает своего отца… 

  2. Аватар Uma:

    надо же.. печально… и деток жалко(

  3. Аватар jakoma:

    Очень жаль…. RIP

  4. Аватар mari:

    R.I.P.
    замечательный актер был 

  5. Аватар mia:

    Безумно жаль, очень харизматичный и талантливый актер был. 🙁 И какой-то… уютный, что ли.
    R.I.P.

  6. Аватар aga:

    Просто Черный день! Одни «за что?!» и «почему?!».
    Вспомнился Брюс — тоже Италия, тоже за 50.
    Кошмар и ужас!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *