Певица Слава рассталась с женихом

Наша пресса сообщает, что Анастасия Сланевская, известная больше как певица Слава, рассталась со своим богатым женихом, бизнесменом Анатолием Данилецким.

Об их романе стали говорить после того, как Анатолий вложил крупную сумму в производство фильма «Параграф 78», в котором снялась Анастасия. Пара и не стремилась никогда скрыть свои отношения, несмотря на то, что у Данилецкого была официальная жена.

Завистники певицы говорили, что такая любовь Славы к мужчине, который старше ее на 28 лет, была вызвана в первую очередь его материальным положением. Он купил Анастасии квартиру в Москве, помогал ее маме и сестре, оплачивал обучение ее 10-летней дочки Александры, помог сделать карьеру певицы. А то, что у Анастасии даже нет музыкального образования, она и сама не скрывает: «Когда я пришла на прослушивание к Игорю Николаеву, то не могла петь под аккомпанемент. Нужно было всему учиться – взять ноту, тональность. Я не знала ни одного профессионального термина и даже не понимала, о чем речь».

Настя призналась, что готова официально выйти замуж: «Раньше мне это было не нужно. Мы с Анатолием уже восемь лет, у него есть взрослые дети – даже старше меня. Есть внучки. Анатолий звал меня замуж несколько раз, но я отказывалась».

«Экспресс-газета» пишет, что возможной причиной разрыва стали неосторожные высказывания певицы. Например, однажды Настя заявила: «Я, конечно, очень люблю Анатолия, но это не значит, что для меня нет других мужчин». А на своем дне рождения Слава призналась, что не против однополой любви.

Сама певица, которая никогда не делала тайны из своей личной жизни, на этот раз отреагировала странно: «Никаких вопросов о личной жизни. Я вообще не пойму, с чего вы взяли, что у меня с Анатолием роман? Я ничего такого ни по какому телевизору не говорила!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар штыкнож:

    Вот не надо только применительно к кому попало применять слово певицаю Приехала, подставила …  мешку с деньгами, чего-то там попыталась исполнить. Но, уважаемые, до певицы ей как до Китая раком.

  2. Аватар Катюха:

    Слава ты супер!!!Слава не унывай по пустякам, помни что у тебя есть всё что только захочется,ты просто идеал красоты ты пример для подражания!!!Не грусти !!!песни у тебя супер!!!Ты преуспела во всём … (Y) Побольше улыбок счастья любви!!! (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *