Певицу Славу ограбили

Покушения на звездные дома и владения продолжаются. Пока звезды зарабатывают свои миллионы гастролями и выступлениями, их имущество подвергается серьезной опасности. На этот раз грабители зашли в подмосковный коттедж певицы Славы, она же Анастасия Сланевская.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах столицы рассказал, что Сланевская обратилась в дежурную часть с заявлением  в субботу около 7 вечера. Как оказалось, воры-домушники проникли в дом звезды и украли вещи, деньги и бытовые предметы приблизительной стоимостью около 1,6 миллионов рублей, а после чего скрылись с места преступления.

По сообщениям LifeNews, среди исчезнувших вещей оказалась дорогая сумка из крокодиловой кожи за 1 миллион руб., набор кухонных ножей, а также электрический чайник. Воры унесли с собой и наличные: 350 тыс. руб. и 6,5 тыс. евро. Уголовное дело уже передано в следственное управление. Пока есть все шансы, что в скором времени злоумышленников удастся найти, так как их сумели заснять на видеокамеру.

Слава

Новость опубликована при финансовой поддержке компании Inksystem, которая является лидером в сфере продукции СНПЧ. Именно с помощью принтеров, плоттеров СНПЧ печать становится более удобной и доступной. На сайте компании вы можете купить плоттер режущий, принтер СНПЧ, принтер с перезаправляемыми картриджами и другие необходимые комплектующие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *