«Оборотная сторона шоу-бизнеса» 20 октября в галерее Триумф

20 октября в галерее «Триумф» будет представлен уникальный арт-проект «Оборотная сторона шоу-бизнеса» фотохудожника Елены Боска при участии самых кассовых российских звезд.
Звезды российского шоу-бизнеса — привычные к неизбежным маскам и клише прагматичного «глянца» — согласились показать изнаночную сторону жизни через призму фотографии.
Общаться со звездами и самыми известными лицами, как правило, не сложно, а очень сложно. Почему? Нужно суметь соблюсти грань между комплексом и панибратством, нужно раскрепостить и получить не трафаретные слова и улыбки, а что-то другое, то, что по праву называется словом «искусство».
Фотографу и автору арт-проекта Елене Боска подвластна эта грань. Эта девушка с легкостью находит золотое сечение в общении с кругом избранных и получает желаемое. Вы убедитесь сами, что перед фотографиями Елены Боска достаточно сделать всего лишь пол-шага влево, чтобы увидеть оборотную сторону «идеальной» картинки!
То, что кажется идеальным, может быть лишь искаженной картинкой вашего восприятия. Что мы скрываем? Самих себя. Настоящих и самобытных. Без комплексов и преград. Без опасений и оглядок. Что таится за безупречными нарядами и глянцевыми улыбками? Суть. Сущность. Такая же настоящая, как и все мы. Нам всегда интересно открыть дверь в этот мир, который нам недоступен и неподвластен, а потому и столь притягателен.
Герои проекта: Ольга Родионова, Ксения Собчак, Артем Михалков, Анна Чурина, Анна Седокова, Екатерина Двигубская, Алексей Митрофанов, Татьяна Терешина, Лолита, Слава, Данко, группа Фабрика, Потап и Настя Каменских, dj Дмитрий Оленин, dj Макс Орлов и многие другие.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *