Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Участвуйте в нашем конкурсе и получите возможность попасть на гастрономический мультфильм! Чудесная фантазия в 3D формате понравится вам и вашим детям. Мы, благодаря компании Буэна Виста Сони Пикчерз и кинотеатру Кристалл Палас можем предложить вам посмотреть мультфильм в день премьеры и получить милые подарки.
Итак, начиная с 19 октября (то есть с сегодняшнего дня) мы будем публиковать по одному вопросу. Ваша задача как обычно собрать все вопросы и дать на них правильные ответы. Всего вопросов будет ТРИ. А победителей у нас будет ВОСЕМЬ. Трое первых получат зонт+билет в кино, следующие пятеро правильно ответивших станут обладателями книжки с наклейками,набора открыток+билета в кино. Все вопросы будут появляться этом посте, в разное время. Так что будьте внимательны!
21-го октября будет опубликован последний вопрос и мы сразу начинаем принимать ответы по адресу pr@starslife.ru. Итоги будут подведены до 23.59 этого же числа. Каждый победитель получит на свой mail письмо с информацией ЧТО, ГДЕ, КОГДА.
Предварительно сообщаем, сеанс состоится в вечернее время 22 октября в кинотеатре Кристалл Палас.

Внимание! Читаем памятку для участников розыгрыша!!!
В письме с ответами вы должны указать свое ФИО, город и телефон.
Если вы вошли в список тех, кто победил в конкурсе, то только вы сами можете подойти за получением приза. В случае если вы не можете попасть в кино, то вы сообщаете об этом нам заранее (каждому победителю мы высылаем номер телефона для связи). Если вы не попадаете в кино, то вы автоматически лишаетесь подарка (поймите мы делаем вам подарок КИНО+ подарок). Как правило билеты разыгрываются на вечерние сеансы на четверг или пятницу и если вы участвуете в конкурсе, то вы должны планировать свое время.
Если вы участвуете в конкурсе от своего имени, но по разным причинам не можете попасть в кино и хотите сделать подарок своим друзьям, отправив на сеанс и за получением призов именно их , то тут каждая ситуация рассматривается индивидуально. Вероятность осуществления такой “махинации” мала, но все зависит на сколько мы верим вам, видели ли мы вас лично, как постоянного читателя и т.д.)))

Удачи всем!

Вот такой чудесный зонтик

книжка с наклейками

Вопрос Первый
1. Как называется световая система, которую мультипликаторы использовали для достижения нужных эффектов при съемках желе?
а) Арнольд
б) Сильвестр
в) Жан-Клод

Второй вопрос
2) Создателями какого сериала являются режиссеры мультфильма Кристофер Миллер и Фил Лорд?
а) «Сверхъестественное»
б) «Как я встретил вашу маму»
в) «Дурнушка Бетти»

Третий вопрос (последний вопрос)
3) Кого в мультфильме озвучивает Татьяна Лазарева?
а) Стива
б) Сэм
в) Фрэн

Пришло время правильных ответов и оглашения имен победителей.
Ответы:
1. Арнольд
2. Как я встретил вашу маму
3. Френ

Наши победители:
Зонты и билет в кино получают
1. Югай София
2. Рябова Ирина
3. Кузьмина Наталия
Книжки, открытки и билет в кино получают
4. Савина Татьяна
5. Максимова Юлия
6. Данилова Наталья
7. Зубарева Марина
8. Максименко Наталья
Всем победителям отправлены письма с указанием где и во сколько мы встречаемся. В случае, если вы нашли себя в списке, но не получили письмо, звоните по телефону 8-921-563-90-69.
Внимание! Сеанс 22-го октября в кинотеатре Кристалл-Палас, время сеанса в письмах.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Наталия:

    Спасибо за зонтик. Мультик классный, кто не смотрел сходите в кино, будет весело 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *