Секс-духи от Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер кует железо, не отходя от кассы. Пока тема «Секса в большом городе» на волне внимания, актриса выжимает из нее все, что можно. Сиквел Сарочка уже запустила, на очереди — новый аромат «SJP NYC».

Как говорит актриса, новый аромат будет полно фруктовых и цветочных нот — этакая «вечеринка во флаконе». «Большая часть вдохновения при создании аромата, как я теперь понимаю, шла от того, как люди воспринимают Кэрри Брэдшоу, — объясняет Сара. — Как Кэрри идет по улице и вызывает ощущение легкости и свободы, новых возможностей, любви к городу вокруг нее и, конечно, любви к моде».

В ароматной составляющей это выражается в итальянском мандарине, белом османтусе и дикой красной землянике. Новый парфюм будет эксклюзивно продаваться в Macy’s, начиная с февраля будущего года по цене от 29 до 49 долларов. Спешите в Нью-Йорк за покупками!

духи Сары Джессики Паркер

духи Сары Джессики Паркер

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Alisa:

    постер классный!такой яркий!и все бы хорошо но …что у нее с лицом!оно сюда вообще не подходит, могли бы модель подобрать.А то она своим фейсом все испортила. :-O

  2. Аватар tavik:

    М-да, мордуленция :-O

  3. Аватар kappushka:

    Страшная, слов нет…. :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *