Александру Скарсгарду нужна девушка с мозгами

Александр Скарсгард — исполнитель роли вампира Эрика Нортмана в сериале «Настоящая кровь» — парень холостой. О его личной жизни ходят, разумеется, слухи — про роман с Эван Рейчел Вуд, например, или с Кейт Босуорт, его партнершей по «Соломенным псам«, но ничего конкретного репортеры пока не раскопали, что позволяет поклонницам надеяться. Так у каких же девушек больше шансов заполучить Сашу — блондинок, брюнеток, рыженьких, худеньких, пухленьких? Неизвестно, поскольку, отвечая на прямой вопрос, 33-летний актер о внешности своего идеала даже не заикнулся. Для него главное — мозги и чувство юмора! Причем, последнее качество он ставит на первое место!

«В первую очередь, конечно, чувство юмора! — Сказал самый сексуальный мужчина Швеции на открытии магазина Gucci Icon-Temporary Flash Sneaker в Нью-Йорке. — Быть веселой и умной — это очень важно».  

Что же до фанаток, которых его нордическая внешность доводит до полуобморочного состояния, то их внимание ему очень лестно, правда, иные предложения, которые он получил от экзальтированных дам, вогнали его в краску: «Я получал неуместные предложения. Это странно, но все равно лестно».

В следующем месяце начнутся съемки третьего сезона «Настоящей крови», и Саша уже считает дни до новой встречи с коллегами:

«Анна Пакуин и Стивен Мойер — одни из лучших друзей, что у меня есть в Лос-Анджелесе. — Говорит он. — Все актеры и съемочная группа просто удивительные, я очень по ним скучаю, и жду-не дождусь начала съемок».

Вот как бы мне еще набраться терпежа до старта трансляции 3-го сезона на НВО!:-)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    знаем мы таких)) чем громче он кричит, что ему нужна девушка с мозгами, тем бестолковее девушку он выбирает)))

  2. А вот мы и посмотрим на его выбор, на девушку с юмором и мозгами)))
    Хотя, черт возьми, так хочется крикнуть «Выбери меня! Выбери меня!»))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *