Амалия ушла от мужа

Актриса Амалия, ранее известная под фамилиями Мордвинова, Гольданская, а также псевдонимом Амалия&Амалия, ушла от третьего мужа — бизнесмена Вадима Беляева. Между супругами началась официальная бракоразводная процедура.

По информации друзей актрисы, раскол в семье произошел после того, как Вадим отказался менять место жительства: Амалия решила уехать жить на индийский курорт Гоа, а ее супруг уезжать насовсем отказался, но пообещал, что будет приезжать к семье каждые выходные.

Однако такой ответ Амалию не устроил, в результате чего начался бракоразводный процесс. К слову, от идеи переселиться на Гоа Амалия не отказалась.

Напомним, у Амалии четверо детей. Трое из них: Герман, Евангелина и Серафима — от Вадима Беляева, а дочь Диана — от первого брака с продюсером Александром Гольданским.

Амалия является рекордсменкой по смене имен среди звездной тусовки. При рождении ей было дано имя Людмила Парыгина. В фильме Карена Шахназарова «Сны» она появилась как Людмила Мордвинова, потом превратилась в Амалию Мордвинову, затем, выйдя замуж, она стала Амалией Гольданской, а после развода и вовсе стала просить именовать себя Амалия&Амалия.

Зато теперь вы понимаете, почему актрисам все-таки противопоказано брать фамилию мужа? Так и запутаться недолго…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Andra:

    Господяя,родить троих детей от мужа,а потом развестись с ним по странной причине :-S …..не понимаю,значит не любофф,а если не любофф,зачем детей рожать(мысли в слух)…

  2. Аватар Drakon:

    Всегда было непонятно, чем она привлекает мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *