Что Бою Джорджу понравилось в тюрьме

Бой Джордж, как вы помните, отсидел четыре месяца в тюрьме по обвинению в незаконном лишении свободы юноши из службы эскорта. Когда он услышал приговор, пришел в ужас: насмотревшись фильмов о жестоких порядках в заключении, он всерьез опасался за свою жизнь — думал даже, что другие заключенные могут его убить. Но оказалось, что они вполне себе милые и вежливые люди!
«Первые 48 часов были для меня шоком. — Говорит певец в интервью телеведущему Джонатану Россу. — Ты входишь, а тюрьма Пентонвилль — викторианская, классическая, так что как в кино:  балконы, натянутые сетки безопасности, люди орут Karma Chameleon, стучат. Да уж, получаешь кучу внимания, когда впервые входишь сюда, в особенности, если ты — Бой Джордж! Но, и это забавно, люди здесь вобще-то довольно милые. Они подходили ко мне и спрашивали: Тебе нужна зубная щетка? А зеркало?» Да, есть в тюрьме хорошие люди!»

После того, как знакомство с новым местом жительства и соседями состоялось, Джордж начал беспокоиться о том, как же ему тут существовать:

«Ты думаешь: «Ну и как мне со всем этим мириться?» Я получил работу на кухне, готовил вегетарианскую пищу. И чем активней ты включаешься в работу, тем скорее подобные мысли уходят».

Как видите, испытание он выдержал с честью, хотя наверняка тюремщики предполагали, что с ним будет много хлопот. Отсидел он, напомним, четыре месяца из положенных 15, но затем ему пришлось еще четыре месяца провести под домашним арестом. На бедняжку надели специальное устройство, которое гудело, если он пытался высунуть нос из дверей. Даже в собственный сад не мог выйти! Но, по словам, Джорджа, в этом тоже не было никаких проблем.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *