«50 оттенков серого»: внимание к Чарли Ханнэму, заявление Мелани Гриффит и возмущение фанатов

Что творится в королевстве голливудском! Самые активные поклонники «50 оттенков серого», возмущенные приглашением Дакоты Джонсон и Чарли Ханнэма на главные роли в экранизацию эротического опуса, написали петицию. Авторы жалобы видят в этих образах исключительно Алексис Бледел и Мэтта Бомера — ни на кого другого они не согласны.

Петиция собрала уже тысячи подписей. «Мэтт Бомер — ИДЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ КРИСТИАНА ГРЕЯ, А АЛЕКСИС БЛЕДЕЛ — ИДЕАЛЬНАЯ АКТРИСА ДЛЯ АНАСТЕЙШИ СТИЛ», — пишут активисты большими буквами. «И если не они, ТО НИКТО», — добавляют они.

50

Напомним, что некоторое время назад отдельные фанаты Бэтмена пытались дойти аж до Барака Обамы, чтобы Бену Аффлеку запретили играть Летучую мышь.

Волна протестов против участия Дакоты в «50 оттенках серого» поднялась и в Твиттере. Мама Джонсон — Мелани Гриффит — не смогла пройти мимо оскорблений в адрес дочери. На один из оскорбительных твитов артистка нецензурно обозвала автора послания и добавила хештэг «не связывайтесь с мамой».

А чуть ранее Гриффит заявила, что очень гордится достижениями дочери. «Мой прекрасный ребенок Дакота выбран на роль Анны Стил в «50 оттенках». Берегись, мир! Она идет!!!» — сообщила Мелани.

Тем временем, Ханнэм начинает ощущать последствия своего решения присоединиться к проекту. После новостей о том, что Кристианом Греем станет именно он, папарацци направили на актера все свои объективы. И вуаля, Чарли был заловлен на съемочной площадке своего сериала «Сыны анархии» в Лос-Анджелесе. На съемках «50 оттенков серого» Ханнэма и Джонсон можно будет увидеть с 5 ноября в Ванкувере.

50

50

50

50

50

50

50

50

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Swallow:

    На самом деле уже задолбали с этим гейским геем Бомером.Ну не сможет он сыграть нормально страсть к женщине,на мой взгляд он весьма посредственный актер.
    Да и вообще,почему эти люди не задумываются .что он сам не говорит желанием играть в обнажонке??? 

    • Аватар Fione:

      Да уж точно гейский гей)))) Насмешили) Прям в точку) Хоть и красивый, но выражение глаз Бомера все говорит само за себя: Я люблю мальчиков! А вот Алексис очень бы хорошо подошла. В ней есть эта свежесть, а эта Дакота выглядит как баба бывалая.

      • Аватар Swallow:

        Fione я об этом и говорю,видела с ним сериал «белый воротничок»,хотя и стараются там из него сделать дамского угодника-не получается.У него глаза на женщин не зажигаются,холодный взгляд.
        А про Дакоту согласна,она действительно какая-то несвежая.А на некоторых фото вообще на Кортни Лав похожа. 

    • Аватар Маша:

      Swallow
      +10000000000000000000000
      и выражение лица у него ТУПОЕ постоянно….лучше уж Генри Кевелл

  2. Аватар aga:

    Еще одно яркое доказательство, как много людей живут в кинофильмах и сериалах, спускаясь в реальность, только чтоб за хлебом сходить. Еще бы поход крестовый объявили, ога! Бедные избранные на роль актеры! — своим нечистым рылом кому-то замутили их чистую мечту. 

  3. Аватар keka:

    когда читала (еще фанфик), то Фифти представляла себе другим 😀

  4. Аватар Katrina:

    Удивляюсь что кому-то есть вообще дело до этой бездарной порнухи. Неужели это кому-то могло и впрямь понравится?

  5. Аватар July:

    Вот она сила PR — любую муру раскрутить можно..
    Тут как-то по радио «Звезда» отрывки из романа Эмиля Золя «Страница любви» читали, вот где настоящая страсть!..
    А 50 оттенков серого — порнографические фантазии дамочки средних лет, у которой секса не было нормального ни разу….
     

    • Аватар Katrina:

      Ну судя по тому что она пишет, Вы более чем правы. Такие неправдоподобные сцены скорей впору девственницам описывать

  6. Аватар юлек:

    Мало ли кто кого хочет видеть в главной роли. Актер должен испытывать влечение к девушке.а не к мужикам. Бомэр не подходит абсолютно.

  7. Аватар Mata:

    Искуственная шумиха ради будующей премьеры этой отвратительной бездарщины и провокации извращения……я про книгу

  8. Аватар кэрэн:

    Лучше настоящий мужик, чем Бомер(вспомнивший после рождения двух детей, что он гей).
    Побреют, подстригут будет тот еще мачо!

  9. Аватар крол:

    фанаты правы!

  10. Аватар Барышня кисейная:

    Еще и до участия в этом проекте(50 оттенков..) в сети были папарациевские фото Чарли, на площадке и в жизни, так сказать. Просто сейчас больше стали обращать на это внимание. Не знаю будет ли соответствовать герой Чарли, тому что в книги, не читала. Но думаю Чарли справится отлично, талантливый парень.
     

  11. Аватар Sabrina:

    🙁 Надеюсь ему хотя бы дадут доиграть в Сынах Анархии (там же ещё 7 сезон снимать предстоит) и не обстригут… Всё-таки Джексу больше длинные волосы идут. 😕 И вот если уж совсем честно, если бы не Ханнэм многие этот проект пропустили «мимо глаз» — ну, для меня лично он вообще никакого интереса не представлял. Так что, всё-таки продюсеры знали, что делали. Кстати, и что подобное кино будут показывать в кинотеатрах?  😯 И всё равно не понимаю, зачем ему это нужно — для того, чтобы стать номинантом на «Золотую малину»?  🙁

  12. Аватар Karina:

    Мэт думаю отлично справился бы с этой ролью,вообще не жду даже фильма с этим «жлобом» Чарли. ну и актера выбрали.

  13. Аватар Karina:

    А актриса вообще уродина на Анну Стил вообще не вписывается.

  14. Аватар Elena:

    Я разочарована, актеры совсем не те ! Очень флегматичные , причем оба ((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *