Шарлиз Терон целуется за 140 тыс. долларов

Шарлиз Терон на прошлой неделе порадовала собравшихся на благотворительном аукционе OneXOne в Сан-Франциско. Актрисе удалось продать собственный поцелуй за 140 тыс. долларов!

Дело было так. Шарлиз вела аукцион и продала несколько хороших лотов. В частности, путешествие в Южную Африку в 2010 году с включенными билетами на Кубок Мира, сафари и встречу с Нельсоном Манделой — к сожалению, лот ушел всего за 37 тыс. долларов, тогда как коллега Шарлиз Джереми Пивен собрал за предыдущий лот 280 тысяч — актер продал проходную роль в своем сериале «Красавцы».

«Да блин, люди! — вскричала Шарлиз. — Вы же можете лучше! Я не уйду отсюда, пока не перебью лот Джереми Пивена! У меня, в конце концов, есть сиськи!»

С этим убойным аргументом Шарлиз выставила на аукцион свой 7-секундный поцелуй для мужской части аудитории. Стартовая цена лота была 130 тыс. долларов. Один мужчина поднял ее до 135 тысяч, однако поцелуй был продан за 140 тыс. долларов, а его длина увеличилась на 20 секунд. Каково же было удивление собравшихся, когда выяснилось, что покупатель — женщина!

«Моего парня сегодня здесь нет!» — махнула рукой Шарлиз и осуществила задуманное: целовалась с дамой 20 секунд. Зал, понятное дело, был в экстазе. Фото бравой Шарлиз — под катом!

Шарлиз на аукционе
Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

А вот и тот самый поцелуй!
Шарлиз Терон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    стартовая цена была уже довольно высока… а если бы они с меньшего начали, дотянула бы цена за ее поцелуй до 140, вот вопрос…. а что Пивен толкнул за 280 ? ))) 

  2. Аватар morenax:

    ого, отважная Шарлиз

  3. Аватар Mademoiselle Valerie:

    Боже)откуда у них такие деньги…..я бы не отказалас от такого тоже)))(H)

    как ножки то обе подняли)!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *