Лена Князева теперь работает на Тверской

Не так давно случайные московские прохожие видели на Тверской чудную картину: Лена Князева, сверкая длинными голыми ногам, в самый разгар рабочего дня ловила машину, призывно махая двумя хвостиками, выбивающимися из-под милицейской пилотки. Водители самых разных автомобилей не смогли устоять перед чарами длинноногой красотки, тормозили, с целью выяснить, в чем же дело, и очень скоро в начале Тверской образовалась нешуточная пробка, которую не могли не заметить настоящие сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие в течение получаса на место происшествия.

Оказалось, это были съемки очередного фильма, в котором Князева играет милиционера. На шутливый вопрос одного из лейтенантов милиции, «почему форма не по уставу», Князева устало ответила: «Кому не нравлюсь — всем спасибо!»

Лена Князева

Выяснилось, что эту сцену режиссер не мог снять 2 дня именно из-за пробок, вызванных откровенным видом артистки. «Когда он увидел мои ноги, сразу сказал — Лене Князевой самую короткую юбку — и все мужики будут наши, — поделилась с нами Лена, — А теперь одну небольшую сцену 2 дня снять не можем. Пришлось просить ДПС хотя бы на 15 минут перекрыть часть Тверской».

Сцену действительно досняли быстро, когда никто из проезжавших мимо на дорогих иномарках не пытался помочь или предложить довезти длинноногую барышню в милицейской мини-юбке.

Лена Князева

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    ноги-таки отпадные (Y)

  2. Аватар qz78:

    а сама страшна, как моя жизнь…бррррр… (N)

  3. Аватар Liluy:

    а кто она? — это Князева!? часто про нее пишут….а я что -то не в курсе 🙁

  4. Аватар juliaart:

     Liluy , во во кто это? очередная пявуння????и еще интересно,когда она то там фоткалась ничего себе не отморозила? (H)
     

  5. Аватар Мама Коли:

    красиво. поет хорошо. нравится она мне….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *