Завещание Стивена Гейтли исчезло

Сегодня нотариусы должны были огласить завещание вокалиста Bоyzone Стивена Гейтли, 10 октября умершего на Майорке от отека легких. Однако выяснилось, что завещание не могут найти!

По данным СМИ, наследство Стивена составляет 7ю2 млн. фунтов. Партнер Стивена Эндрю Коулз заявил, что завещание Стивена находится в надежных руках у одного из лондонских душеприказчиков — вот только он не помнит, у какого именно.

«В семье сейчас настоящая паника, — сообщают источники. — Они нигде не могут найти завещание. В нотариальной конторе тоже никто не может сказать, где завещание.»

Вот это, что называется, неожиданный поворот…

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Uma:

    Вот это называется НЕ неожиданный поворот, а «МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ЗАРАБОТАТЬ НА СМЕРТИ НАШЕГО РОДСТВЕННИКА!!!»… решили потягаться как Джексоны……..