Джуд приедет к дочери?

Джуда Лоу подкараулили выходящим из дома со старшим сыном Рафферти. На фото папа и сын выглядят счастливыми и умиротворенными, спешат куда-то по своим мужским делам.

Между тем источники сообщают, что не все так спокойно в датском королевстве Джуда. Он, дескать, очень хочет навестить свою новую дочку Софию от Саманты Берк, однако разрывается между этим желанием и спокойствием основных детей.

«Джуд считал, что проще всего будет заплатить алименты Саманте — тогда она от него отстанет, и с историей будет покончено, — говорят источники. — Но сейчас он ужасно мучается и разрывается на части. Он собирается поехать к Саманте взглянуть на Софию — но прежде хочет удостовериться, что его старшие дети относятся к этому нормально и осознают, что не безучастны в этом одном из самых больших решений в жизни их отца».

По словам друзей Джуда, вся эта история с публикацией фотографий Софии сильно разбередила душу Джудика. «Саманта хочет, чтобы Джуд принимал участие в жизни их дочери. А родители Джуда, с другой стороны, хотят увидеть их новую внучку».

Ох, чувствую, добьют они мужика с двух сторон! Джудик снял на Манхеттене апартаменты на время своих бродвейских спектаклей и привез туда родителей, Мэгги и Питера, чтобы те помогали ему с основными детьми — видимо, те и начали ездить ему по мозгам.  Но родители решили уехать назад в Лондон, а взамен прислать сестру бывшей супруги Джуда Сэди Фрост Джейд. Представляете, какой прессинг сейчас идет на бедняжку?!

«Сэди тоже приехала, чтобы отпраздновать 9й день рождения дочери Айрис 25 октября, — продолжают рассказ источники. — Она решила задержаться и побыть с Джудом пару недель».

Ну, еще бы! Тут как раз пошли слухи про Сиенну — как не приехать, не подержать руку на пульсе. Правда, этого Джудик уже не вынес. «Он сказал Сэди, что она не может с ним остаться. Он чувствует, что Сэди крепко взялась за него после его безответственного и глупого поведения с Самантой. Поэтому предложил ей пожить в гостинице рядом с домом. В конце-концов, Сэди осталась только на выходные и здорово поругалась с Джудом».

Представитель Лоу опять отказалась комментировать слухи. Я же не понимаю — почему это поведение холостого парня считается таким безответственным?! Он в разводе! Имеет право на детей от кого угодно.

Джуд и Рафферти
Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Хелла:

    «основные дети» — это сильно

  2. Аватар fm84:

    ихихи) я тоже обратила внимание))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *