Кейт Хадсон для Elle

Кейт Хадсон снялась для нового номера журнала Elle и рассказала изданию о себе и своих проблемах. Оказывается, для съемок в картине «Earthbound», где актриса сыграла больную женщину, ей пришлось завязать с выпивкой и потерять из-за этого пару-тройку килограммов.

«Я люблю выпить бокал вина, — жалуется Кейт. — Люблю текилу. Жить в Нью-Йорке и за две недели не сделать и глотка — не знаю, выдержу ли я еще раз такое!»

Кейт также использовала возможность еще раз опровергнуть свою помолвку с А-Родом. Слухи возникли из-за того, что на обручальном пальчике актрисы появилось колечко. «Вы знаете, что это было вот это кольцо,с моей правой руки? Когда я узнала о слухах, то подумала: «Ну,и зачем мне на них реагировать? Что я могу сказать, если обо мне предпочитают распространять глупые враки?» Если ты действительно хорошо делаешь свою работу — то посмотришь на фото внимательно и осознаешь, что кольцо — не на той руке».

Еще Кейт сказала, что наслаждается тем, что она — женщина, и той властью, что обладают представительницы прекрасного пола. «Мне нравится быть девочкой. Обожаю одежду и все эти ритуалы по уходу за собой, все эти девчачьи штуки — украшения, шляпки, косметику. Мы — как отдельное племя. Это наша натура. Если собрать вместе группу женщин — то ни легко могут так и остаться объединенными. Мне нравится, что как команда мы можем обладать большой властью».

Кейт таже заявила, что лично она не видит ничего страшного в ботоксе и в будущем обязательно его попробует. «Все так ополчились против тех, кто использует ботокс — но ведь это классно! Тот факт, что женщина может избежать хирургического ножа из-за небольшой инъекции ботокса и больше ни о чем не волноваться — это же отлично! Я рада, что в наше время есть такая возможность».

Кейт Хадсон для Elle

Кейт Хадсон для Elle

Кейт Хадсон для Elle

Кейт Хадсон для Elle

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар natasha:

    На обложке просто СУПЕР! Интересный макияж глаз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *