Стал известен пол ребёнка Андрея Аршавина

Супруга знаменитого российского футболиста Андрея Аршавина Алиса устала принимать поздравления с рождением сына и сообщила всем своим подписчикам о рождении.. дочери.

_887d2268
Напомним, что несколько недель СМИ сообщили о рождении мальчика в семье Аршавина, теперь же стало известно, что у него родилась дочь. Для Андрея этот ребёнок стал четвёртым, а для его супруги – вторым. Пара уже воспитывает старшую дочь, которую Алиса родила в предыдущем браке.
Как стало известно, журналисты перепутали не только пол ребёнка, но и поспешили с датой родов. На самом деле дочь Андрея и Алисы родилась 11 февраля. Теперь остаётся интересным тот факт, что члены команды Аршавина поздравили своего многодетного коллегу с рождением сына ещё в начале месяца. Либо они ошиблись, либо у Андрея есть ещё один сын.
Аршавин женился на Алисе Казьминой в сентябре прошлого года. Уже на следующий день после свадьбы стало известно о том, что женщина беременна. Эти новости стали сюрпризом не только для поклонников футболиста, но и для многих его родственников.
До этого Андрей состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, которая за девять лет сожительствования родила ему троих детей. В 2012 году Аршавин бросил их и с тех пор не поддерживал ни материально, ни.. никак, в общем. Незадолго до свадьбы представитель Андрея сообщил СМИ, что тот, наконец, за 2,5 года навестил своих наследников, привёз им подарков и даже погулял с ним по парку, но Юлия опровергла эту информацию, заявив, что бывший муж по-прежнему отсутствует в жизни старших детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *