Джуд Лоу получил поддержку бывшей жены

Джуд Лоу все свободное от театра время проводит либо на презентациях, либо с тремя детьми. Если б он и раньше так себя не вел, то я бы решила, что Джудик отчаянно старается показать всем, какой он хороший и заботливый отец плюс общественный активист — и на незаконнорожденных детей нет ни минуты! )) Вчера папарацци подкараулили актера на одной из спортивных площадок Нью-Йорка — папа и дети играли в футбол, причем в матче участвовала даже дочка Джуда Айрис.

Между тем бывшая супруга Джудика Сэди Фрост заявила, что всегда будет оказывать поддержку беспутному отцу ее детей. И эта дурацкая история с Самантой Берк никак не повлияет на их вечную дружбу.

«Мы продолжаем находиться в очень близких отношениях, и я приезжаю в Нью-Йорк, чтобы всячески поддержать Джуда, — сообщила Сэди прессе. — И не собираюсь от этого отказываться. Джуд — прекрасный человек, и я всегда буду рядом с ним».

То есть поняли — вы, претендентки на Джудиковские руку и сердце? Сэди просто так не отодвинешь!!! Хотя, конечно, она всячески настаивает, что их с Джудом отношения — больше дружеские, и сейчас они даже лучше, чем когда-либо. «Он для меня скорее как брат — и это все облегчает. Как только сексуальная сторона отношений исчезла, все стало проще — будто бы из них вынули отравленное жало. Перед тем, как стать любовниками, мы с Джудом были отличными друзьями, а когда мы были любовниками, наши отношения были страстными и прекрасными. И сейчас между нами осталось много хорошего.  Несмотря на все глупости и трудности, мы всегда заботились друг о друге и всегда думали о наших детях. Так что все хорошо».

Аплодирую Сэди — стоя. Заботливый отец и его детушки, между тем — под катом ))

Итак, футбол в разгаре
Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Девчухе, по-моему, досталось:)
Джуд Лоу с детьми

Папочка утешает, как может!
Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Вся семейка
Джуд Лоу с детьми

Джуд Лоу с детьми

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Раулия:

    Красивые детки:) Да, Сэди молодец!)

  2. Аватар kappushka:

    А то! При таком то папке! Конечно, красивые детки!  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *