Джонни Депп сыграет с Анжелиной Джоли?

С проектом «Турист» творится что-то неладное — артисты бегут оттуда пачками! Шарлиз Терон, напомним, ушла из фильма, и вместо нее на главную роль взяли Анжелину Джоли. До этого проект покинул Том Круз, предоставив свое место Сэму Уортингтону. Но сегодня выяснилось, что Уортингтон тоже ушел! И теперь вместо него продюсеры хотят взять… Джонни Деппа.

Уортингтон, говорят, ушел из-за творческих разногласий с мисс Джоли и ее командой — ибо Анжелина пришла в проект с условием, что будет иметь право голоса насчет режиссера. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, посаженный в это кресло, Энжи не устроил — поэтому режиссер собрал манатки и ушел, а вместе с ним — и Уортингтон. Поскольку съемки фильма были запланированы на февраль следующего года, студия в срочном порядке ищет как режиссера, так и главного актера.

В режиссеры сейчас пророчат Альфонсо Куарона. Деппа в проект может привести продюсер Грэм Кинг, чья студия финансирует фильм — у него с актером близкие отношения, сложившиеся по работе над фильмами «Ромовый дневник» и «Рэнго».

В Голливуде все в шоке от такого поворота событий. Тандем Депп-Джоли — уже само по себе вынос мозга, плюс жанр фильма как-то непривычен для Джонни. Напомню, он сыграет американского туриста, который сталкивается с коварной агентшей Интерпола (Джоли), и барышня втягивает беднягу в паутину интриг и опасностей.  К тому же у Деппа еще и график съемок под завязку. Когда он будет сниматься в «Пиратах 4»?! А «Темные тени»?! А «Одинокий рейнджер»?! Его клонируют, что ли?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lilo:

    Очень надеюсь что Депп не согласится, тем более что Джоля уже в режисcерское кресло залезла (N)

  2. Аватар мутизмик:

    насчет Джонника я не согласна!!!!!!!!он очень талантлив и обыграть может кого угодно-это факт!!!!!! (*) так что если он согласиться,то это будет его новый опыт,тем более с Джоли…ну может это и перебор,что она лезет в режисерское кресло,но раз ее утвердили именно с этим условием,то сами и виноваты!!!!Если мужик-режисер не может совладать с актерским цехом,то какой он хозяин положения!!!!!имхо!

  3. Аватар Luxor:

    Полностью соглашусь с предыдущим сообщением!Что это за режиссер,что не может поставить на место актеров!Да,Джоли звезда и талант бесспорно!Но ее фильмы не всегда эффектны.Вы можете себе представить,что Квентин Тарантино или Спилберг-уходят с режиссерского кресла из-за актеров???Они выгоняют актеров,а не цацкаюца с ними!
    Что кассается фильма,то на него пойдут это точно,КУЛЬТ Деппа и КУЛЬТ Джоли это сила!Д&Д вот это шедевр!Высокие скулы и талант!!!

  4. Аватар Helen:

    По логике событий,пришествие в проект Джонни должно поставить миссис Питт на место,а новый режиссер Альфонсо Куарон лезть в свое кресло не даст никому. «Турист»-римейк прекрасного французского фильма «Неуловимый»,где Джонни сыграет(если сыграет)человека,который под маской наивного туриста обводит вокруг пальца Интерпол и свою бывшую любовницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *