Натали Портман для V

Natalie Rocks! — С такой надписью на обложке появился в продаже 62 номер журнала V. Натали Портман и, правда, получилась очень крутой в фотосессии для издания. Знаменитый фотограф Марио Тестино снял ее в бразе андрогина — то ли мальчика-то ли девочки с коком на голове и густо подведенными глазами. Разумеется, есть внутри и интервью. Кое-какие кусочки из него мы вам процитируем. Во-первых, Нат поведала, что она думает, о старении и пластической хирургии применительно к себе:

«Ты видишь людей, которые еще пять лет назад были звездами, и вот их блеск уже затухает. — Говорит она. — Когда актриса достигает сорокалетнего возраста, все начинает серьезно усложняться».

Самой Натали до сорокалетия еще далеко, но когда-нибудь оно неизбежно наступит. И что тогда? Пластика?

«Надеюсь, что нет. — Продолжает Портман. — Морщины пока не проблема, но если появится узелок, я захочу от него избавиться».

Зашла речь также и об эротических сценах. Натали, как известно, предпочитает в таковых по возможности не сниматься. У примеру, сыграть в фильме «Где угодно, только не здесь» она согласилась только после того, как всю эротику с ее участием вырезали из сценария. Тем не менее, в «Черном лебеде» Нат предстоит жаркий лесбийский эпизод с Милой Кунис. Так что же все-таки с эротикой, Натали?

«Это раздражает, что в том, что я хочу сделать, как артистка, вечно вмешивается онлайновое дерьмо. Я не против сексуальности или наготы в кино, но я против порнографических сайтов. А ты ведь даешь им материал, если делаешь подобную сцену. Для меня это всегда было дилеммой».

Ну да, знаем мы такие сайты: «Голые знаменитости» и тому подобное…

Натали — девочка
Натали Портман1

Натали Портман2

Натали Портман3

И как бы мальчик
Натали Портман4

Натали Портман5

Покрупнее
Натали Портман6

Натали Портман7

Натали Портман8

Натали Портман9

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар feebie:

    совсем на себя не похожа. на всех фотографиях — один и тот же убийственный взгляд (@)

  2. Аватар карина:

    да взгляд везде одинаковый.

  3. Аватар natasha:

    Макияж прикольный. Не понимаю я такие фотосессии — зачем портить красоту?

  4. Аватар Natali:

    так то ж Марио Тестино снимал. Он вообще отличается крайне агрессивным эротическим стилем в фотографии. Ну и прямо скажем, тупой какой стиль-то. Я его фотоработы не переношу. Натали он сильно попортил.

  5. Аватар buky_kot:

    Мне не понравилось ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *