Николь Ричи и Джоэл Мэдден дали сыну имя для закалки

Мне всегда хотелось знать, для чего звездные (и не очень, и даже совсем не) родители дают своим отпрыскам престранные имена, с которыми у детишек явно будут впоследствии проблемы. Вот, скажем, актер Джейсон Ли и его сын Пилот Инспектор. Зачем??? Или Роберт Родригес и его Рокет, Ребел, Рейсер, Роуг и Рианнон. Тут, впрочем, все понятно: режиссер хотел, чтоб у его детишек были такие же, как у него инициалы — Р.Р. С другой стороны, разве нет на свете более привычных имен на эту букву? Роберт, Рон, Роуз и так далее?

Джоэл Мэдден и Николь Ричи тоже недавно отличились: в сентябре у них родился второй ребенок — мальчик, которого они обозвали Спэрроу Миднайт. Полуночный Воробушек, иначе говоря.  Оказывается, когда они выдумывали это имя, у них была цель, и весьма благородная. Так, во всяком случае, считает папа Джоэл. Он предвидит, разумеется, что в его Воробушка в школе будут тыкать пальцем и вообще всячески издеваться. Но! Все это, по мнению, Джоэла, должно пойти ему на пользу и закалить его характер! Что немаловажно для человека, которуму предстоит жить в Голливуде. Во как, дамы и господа!

А вдохновила Джоэла и Николь песня Джонни Кэша A Boy Named Sue (Парень по имени Сью) . В ней как раз и описываются трудности, встающие перед мужчиной, которого назвали женским именем.  

«Это напомнило мне песню Джонни Кэша A Boy Named Sue. — Говорит Джоэл в интервью британскому OK! — Я ращу сына в Голливуде, и меня беспокоит, будет ли у него, за что бороться. Так что мне хотелось дать ему имя, которое он должен будет защищать. Мне оно нравится!»  

Но Джоэл не учел, что люди разные: кого-то такое и в самом деле сделает сильнее, а кого-то может и сломать.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Luxor:

    Однажды папочка Джоэл просыпается,потягивается и идет в комнату к сыну,а тот с порезанными венами и запиской-спасибо папа за имя!По-мойму в мире знаменитстей есть негласный конкурс-кто назовет ребенка тупее и испортит ему жизнь! Так,чтож они сами себе не берут псевданимы типа-бычий глаз,сонная тетеря,инурес,диарея и понос-закаляли бы свой характер!Это глупо,дети за это им спасибо не скажут,идиоты родители испортили им жизнь,всем прекрасно известно какими добрыми бывают дети по отношению к тем,кто отличается от них!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *