11 фактов о Кристен и Роберте

Журнал Harper’s Bazaar — хитрые коварные люди! Они не только сделали фотосессию Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, не только выбросили в сеть неофициальные кадры из сета, не только взяли интервью у ребят — но еще и разместили у себя на сайте некоторые цитаты парочки, не вошедшие в основной текст. Профессионалы интриг! )) В результате мы уже который день читаем, что они понаписали о «сумеречных» героях — тем более, что редакция уверяет: эти 11 фактов никто доселе о Робе и Кристен не знал. Что ж, давайте проверим, так ли это.

Роберт о вождении
«Мой отец — автодилер, но я вырос в Лондоне, так что постоянно говорю, что не вожу машину… что меня возят. В Орегоне у меня были уроки вождения, а потом я я купил в Лос Анжелесе машину — и мне пришлось научиться водить из-за водителей, которые на меня постоянно гудели. Но вообще я ужасный водитель».

Кристен о кошках и собаках
Если бы она могла выбирать — то стала бы кошкой. «С кошками обычно так: ты их зовешь, а они стоят и думают: «Да пошел ты!»

Роберт о стирке
«В Лондоне стирка у нас была раз в полгода — и превращалась в гигантскую миссию. У меня с соседом по квартире было два велосипеда BMX, и вот мы на них возили огромный куль с одеждой».

Кристен о мужской одежде
«Мне кажутся сексуальными черные мешковатые брюки на чуваках — чтоб по размеру, но такие свободные. Когда я вижу на Робе такие дизайнерские шмотки, то думаю: «Мужик, хочу такие же штаны!»

Роберт об анонимности
«Я бы хотел, чтобы люди не знали, кто я такой, чтобы я мог врать — говорить, что я составитель речей для Обамы. Я так и говорил до «Сумерек». А затем пришел Обама и нанял молодых авторов. Я обнаружил, что Джон Фавро — не тот, кто актер и режиссер — один из таких писателей. И подумал: «Вау, интересно, что думают все те люди, которым я врал до этого? «Боже! Тот парень! Тот, который все время сидел пьяный в баре — он ведь написал биль о здравоохранении!»

Кристен о телосложении
«Я ростом 5, 6 футов. Мне кажется, надо быть повыше. Я чувствую себя ниже своего ментального образа. Я должна быть ростом 5,10 футов. Это было бы в самый раз».

Роберт о деньгах
«Я никаких денег не трачу. Единственное, что я и правда купил — моя машина, она стоит 1500 долларов и потихоньку разваливается. Было бы мило купить дом родителям, но они и так живут в комфортных условиях, им было бы обременительно от такого подарка. Я каждый день ношу одну и ту же одежду, и единственное, чем мог козырнуть — это DVD».

Кристен об актерстве
«Я ужасно нервничаю из-за того, что делаю по работе. Если я не буду нервничать — то мне и не стоит этим заниматься».

Роберт о модельной карьере
«Мой расцвет был в 12 лет. От того периода осталось так много фотографий, на которых я выгляжу невыносимо неловко».

Кристен о кулинарии
«Я могу испечь хороший пирог. Яблочный пирог — самый лучший».

Роберт о танцах
Он говорит, что танцы заставляют его нервничать. «раньше я хорошо танцевал, а затем что-то случилось у меня в мозгу».

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Если еще что-нибудь этот несчастный Базаар припрятал в рукаве, я на денек выключусь из жизни, чтоб все переварить 🙂 Belik, родная, что ж вы делаете с моей хрупкой психикой…) (Y)

    • Ужас в том, что помимо Базара еще масса изданий — и все они готовятся выпустить в печать свои «сумеречные» номерочки )))

  2. Аватар fm84:

    Тогда надо брать отпуск)))

  3. Аватар Irihin:

    господи! ну и фотка… один другого страшнее))))

  4. Аватар Рита:

    Надо же, а мне они наоборот на этой фотке очень понравились, более естественные, выбиваются из общего ряда одинаковых изображений.
    belik, спасибо за такое огромное количество фотографий.

  5. Аватар Your_Heroin:

    belik, как всегда- огромное спасибо 🙂
    кстати, насчет модельной карьеры Роба я давно знаю) у меня есть про него книга так там про это много написано 🙂

  6. Аватар Hell-N:

    Про прачечную мог не говорить — все и так понятно 😀

  7. Аватар lju:

    ох, Кристен такая миляга!)) как она говорит про мешковатые черные штаны :))
    Когда я вижу на Робе такие дизайнерские шмотки, то думаю: “Мужик, хочу такие же штаны!».
    Но НЕ говорит: «Когда я вижу их на Робе, то думаю «Мужик, хочу тебя!» (именно так должна работать сексуальная одежда, разве нет?))))
    И мне еще нравится короткое имя Роб. Роб — круче чем Роберт) (&)

  8. Аватар Your_Heroin:

    «(именно так должна работать сексуальная одежда, разве нет?))))»
    lju, точно)
    я когда первый раз начала читать, тоже думала что она скажет “Мужик, хочу тебя!» 🙂

  9. Аватар roro09:

    Не вполне понятно про рост Кристен (возможно ошибка при переводе) 5,10 футов  это же существенно меньше  чем 5,6 футов. Так какой же у неё рост?

  10. Аватар roro09:

    Разобралась:  у Кристен рост 5 футов 6 дюймов — 167 см, мечтает о 177 см.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *