Cinema Bizarre в Москве

Вот и свершилось, дамы и господа! Немецкая группа Cinema Bizarre в третий раз посетила нашу столицу в рамках своего европейского турне. Парни привезли не только проверенные временем хиты с дебютного альбома «Final Attraction» , но и песни с нового альбома «Toyz»,в поддержку которого и проводится собственно тур.

Несмотря на то, что погода явно не располагала к длительному пребыванию на улице, фанаты начали занимать места в очереди уже с одиннадцати часов дня! К слову, автор данной заметки мужественно простояла полтора часа в очереди и чуть не околела от холода. Остается только восхищаться выдержкой и силой воли поклонников творчества Cinema Bizarre!Концерт происходил в клубе «Точка» и, хотя клуб сам по себе не маленький, глядя на километровую очередь желающих лицезреть немецкую группу, возникали сомнения в том, что все смогут зайти во внутрь.
Перед началом концерта фанаты , чтобы не замерзнуть, разогревались хоровым исполнением песен группы и скандированием имен своих любимцев.


Сам концерт начался без особой задержки в 19:15 и его начало сопровождалось несмолкающими женскими визгами и странными белыми листами в руках фанов. При более близком рассмотрении на листах можно было заметить загадочные рисунки, природу происхождения которых ни один участник массового флэшмоба так и не смог мне объяснить. Вот такие эпатажные у Cinema Bizarre поклонники!


Как не пытался привлечь к себе внимание вокалист группы Страйфи очень артистично исполняя каждую песню, но фаворитом все же того вечера был золотоволосый басист группы Киро. Поклонницы выкрикивали его имя и осыпали парня лепестками роз, а он в ответ загадочно улыбался своей обворожительной улыбкой и посылал в толпу воздушные поцелуи.

Окончанием вечера был главный хит группы Lovesongs (They kill me), причем сразу в двух вариантах: классическом и в дэнс-обработке. Последний оставил ощущение позитива, несмотря на то ,что сама песня все таки грустная. В общем, молодцы ребята! Так держать!


На очереди другие российские города в ожидании любовных песен от Cinema Bizarre. Остается пожелать парням удачи и дальнейших творческих успехов, ведь сердца своих русских поклонников они пленили надолго!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ленусик:

    (Y) 😀 (*)
    Такая классная статья ! такая классная статья! я пищу!

  2. Аватар Ленусик:

    я там была!!! фотки супер! и это я девочка, которая моего любимого обсыпала! ха) )про меня написали))
    Супер отчет) Киро <3
    Спасибо , что напомнили как там классно было (U) (U) (U)

  3. Аватар Ellie:

    ошибочка!первый фан пришел в 6:30 утра)

  4. Аватар Алекс:

    Автор, ты зря стояла 1,5 часа.. вход для прессы без очереди… )))

  5. Аватар К.Колизей:

    Там произошла заминочка: я не была аккредитована на интервью,поэтому пришлось немного постоять.Зато я смогла всецело прочувствовать атмосферу,царившую в этой огромной толпе!=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *