Cinema Bizarre 7 ноября в клубе Точка

Cinema Bizarre
7 ноября 2009 года
клуб Точка

Немецкая группа состоящая из 5 парней — Cinema Bizarre, появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они — достоинство нового поколения. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Страйфи (солист), Киро (басист), Ю (гитарист) Шин (ударник) и Люминор (экс-клавишник и бэк-вокалист) — пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой. До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало. Записав свою дебютную песню — Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип — Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным взглядом, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте и сообществах, которые по крупицам выдавали всем желаемую информацию. Всё держалось в секрете.
Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе. И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом. Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.
27 ноября 2008 года Люминор покинул группу Cinema Bizarre по состоянию здоровья. Его заменили клавишником Ромэо. В настоящее время группа в новом составе записала второй альбом ToyZ. Песни с этого альбома объединяют в себе элементы попа, New Wave / New Romantic и Elektro.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *