Дети Майкла Джексона помогли собаке

Помните, недавно мы писали о том, что Принц Майкл и Пэрис Джексон задумали благое дело: собрать деньги на протезы для песика по кличке Скуби Ру, у которого отсутствуют передние лапки? Так вот,  у них получилось, всем на радость! Псу не стали пришивать механические ноги, вместо этого специально для него была изготовлена маленькая тележка. Привыкнуть к ней — дело непростое, но, смотрите, у Скуби отлично выходит!

Скуби помогают встать на ноги

И вот он совершает тест-драйв

Говорят, на привыкание уйдет от одной до двух недель

Но, думаю, можно не сомневаться, что все у него получится!

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Маринка:

    (@) Молодцы. Страшненько конечно смотрится, но все равно молодцы.

  2. Аватар natasha:

    Бедное животное :((( Детки Майкла действительно молодцы!!!

  3. Аватар Sasha:

    Да с жиру они бесятся. На планете людей не пересчитать, которым помощь нужна. Они тут в благотворительность на публику решили поиграть.

  4. Аватар Uma:

    косят бабки как могут!!! тоже мне новость… а почему еще нет статей типа «дети Майкла Джексона вдыхнули» .. «дети Майкла Джексона выдыхнули»… «дети Майкла Джексона  позавтракали и благополучно сходили в туалет»…??)))

  5. Аватар Мария:

    Sasha а может не надо людей по себе судить?? Можно держаь свою злость при себе? может им надо было тебе материально помочь А? Дети-молодцы!!!  Животные-беззащитные существа! они не могут заработать себе сами, в отличие от людей! Уважаю людей, которые любят животных, а человек сам творец своей судьбы!

  6. Аватар Мария:

    Какие же злые, бессердечные люди!!! UMA! А ни че то что эти дети вообще-то потеряли отца, и у них вовсе не такая радостная жизнь как тебе кажется!

  7. Аватар Sasha:

    А ни ЧЕ, что в мире есть куда более серьезные проблемы и темы, нежели помощь бедной собачонке детьми известного родителя? Все это — ПОКАЗУХА в чистом виде. Если бы у опекунов этих детей было побольше мозгов, то они бы сделали все, что в их силах, чтобы сейчас эти детки не светились на публике. А так… Не сомвеваюсь, что это очередной ход нерадивых родственничков, чтобы срубить с известного имени ЕЩЕ БАБЛА!

  8. Аватар Uma:

    при всем уважении к собачке (&) ;-(

  9. Аватар Мария:

    SASHA если тебя волнуют глобальные проблемы этого мира, так что же ты делаешь на этом сайте??? Иди спасай вселенную!!! Мне вообще по барабану на этих детей, мне жаль вот таких беспомощных собак. И если даже это все пиар-ход, главное, что собаке хорошо! Животное ни в чем не виновато.

  10. Аватар Galli:

    Какой же это пиар? Детей то на фотках нету, тут только про собачку. Sasha-Uma ты перепутала, здесь не про Джолю спасающую планету. 
    Я например рада что удалось помочь беспомощному животному, никакой показухи нет.

  11. Аватар Cyrus:

    ну как какой пиар, самый что ни на есть прямой пиар, детишки то не из своего кармана денежку выложили, а сказали что «давайте, соберите денег песику», если бы их тронула действительно, то 2 тысячи им как раз плюнуть отдать, да и я не думаю что вот эта колясочка столько стоит. За песика рад, а детишкам незачет.

    • У детей нет своих денег — вы подзабыли? И потом, публичные люди используют свою известность для того, чтобы простые смертные увидели и поступили так же.

  12. Аватар katja_k:

    Sasha, каменты писать — не мешки ворочать, не правда ли? :-[

  13. Аватар tyger lilli:

    Разве можно требовать от детей того, что требуется от взрослых? Глобальную проблему голодных людей по всему миру должны решать взрослые, имхо. От детей в виду их возраста требуется самая малость — хотя бы доброта к братьям меньшим. И дети Джексона ее проявили. В них уже сейчас есть то, что в будущем вполне может развиться в настоящее милосердие уже не только к животным, но и к людям. Их поступок говорит о том, что их учили дарить любовь и делать добро всем, кому с их стороны возможно. Я думаю, они сделают много хорошего за свою жизнь. И это, разумеется, не без влияния папиного воспитания.;-)

  14. Аватар Avis:

    Вот же люди, я поражаюсь…
    Ну какой пиар, о чем вы? У этих детей столько известности, что не знают куда от неё деваться…
    С полной уверенностью могу сказать, что все, что ими руководило это исключительно желание сделать что-то хорошее и полезное, так они были воспитаны. Их отец человек с самым добрым и отзывчивым к чужой беде сердцем… И они не могут быть другими…
    Пэрис, Принц, Бланкет побольше вам сил, любви и счастья… Люблю вас, как и вашего прекрасного папу (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *