Рианна стала Женщиной года

Вчера в нью-йоркском «Карнеги Холле» прошло вручение наград «Женщина года«, учрежденных журналом Glamour. Их удостаиваются женщины разных профессий — политики, журналистки, спортсменки, актрисы и так далее, достигшие впечатляющих успехов как в своей профессиональной деятельности, так и в сфере благотворительности. Так, Серена Уильямс, получившая ныне почетный титул, в 2009 году выиграла турниры серии Большого шлема в США, Австралии и в английском Уимблдоне, но не только: не менее впечатляющей оказалась и деятельность ее благотворительного фонда, спонсирующего студентов, не говоря уже о недавно открытой теннисисткой школы в Кении. Другой лауреаткой стала Рианна, своим примером оказавшая помощь многим женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Как сказала Иман, экс-модель и супруга Дэвида Боуи, вручавшая барбадосской красавице ее награду, «в этом году мы увидели другое лицо Рианны»: «Она — несмываемое изображение мирской боли, и теперь я более чем когда-либо впечатлена ее честностью и храбростью… Она взяла свои собственные шрамы и использовала их, чтобы создать новую историю силы и понимания».

Сама Рианна в своей благодарственной речи сказала следующее:

«Простите, у меня ПМС (Хорошее начало — Ирхен). Я, как обычно, выбрала самое облегающее платье, какое смогла найти. Меня трясет, я очень нервничаю, но я так поражена и польщена честью зваться Женщиной года по версии Glamour».

Далее певица заметила, что еще несколько часов тому назад ничего не знала ни о самом мероприятии, ни о том, что ей придется подниматься на сцену и произносить речь. К счастью, Рианне хватило времени написать шпаргалку, так что она никого не забыла поблагодарить: поэтессу Майю Анджелу, Иман, главного редактора Glamour, друзей, продюсеров, звукозаписывающий лейбл Def Jam, стилистов, Revlon и, конечно, свою семью.  Все перечисленные, по словам Рианны, «показали ей, чего может достичь сильная женщина»:

«Без их поддержки и наставлений я не была бы сейчас здесь. — Добавила она. -Надеюсь, я смогу быть примером для юных девушек и женщин. Большое спасибо!»

Видео со спичем Рианны, а также фото гостей и некоторых лауреатов премии «Женщина года» вы, как обычно, можете посмотреть под катом!

На церемонию Рианна пришла вот в таком наряде
Рианна1

Рианна2

Рианна3

А потом переоделась в платье от Mariel Haenn
Рианна4

Рианна5

Рианна6

Рианна7

Рианна8

На сцене со шпаргалкой
Рианна9

Не удержалась девушка от слез
Рианна10

Лауреатка Серена Уильямс

Мария Шрайвер. Простили ей, видать, систематические нарушения правил дорожного движения

Стелла Маккартни

Стелла с Йоко Оно, Оливией Харрисон и Барбарой Старки — «Битлз» в юбках!

Тайра Бэнкс

Иман и снова Рианна

Кэтрин Зета Джонс с мужем

И без оного:)

Билл Клинтон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irmania:

    Катюх, а шож с платьем-то какое-то недоразумение а? Эти крылышки-фалды на второй фотографии такой массивности в грудях прибавляют — ну чисто кормящая мать!

  2. Аватар natasha:

    Да у Катюхи кроме груди ничего почти не осталось — похудела что-то сильно. Хотя может это фотограф такой, какие-то фотки все неудачные. Классное у Рианы платье, но речь, конечно, в начале хромает. Кто там фразы в рамки собирает? Вам — прибавление:)))

  3. Аватар Elena:

    Тайра Бэнкс и Рианна (Рианна особенно на последних фото) больше напоминают художественные инсталляции, чем реальных людей… Причем если Рианны 50% из-за платья, то Тайра Бэнкс в основном из-за ракурса фотографии

  4. Аватар Hanovey:

    Посмотрите на Серену — не пора ли её тоже обследовать на принадлежность к женскому полу. Не просто ужас, а ужас-ужас!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *