Ксения Собчак станет Мальвиной

Новый Год уже не за горами, и телеканалы начинают готовиться к съемкам новогодних шоу. Телеканал Россия раскрыл карты — он собирается снимать «Золотой ключик».

Как сообщает «Комсомольская правда», режиссёром фильма стал Александр Игудин, который уже в третий раз снимает новогодние проекты для этого телеканала. В главной роли — Буратино — выступит Юрий Гальцев, шарманщика Папу Карло сыграет Михаил Боярский, столяром Джузеппе станет Сосо Павлиашвили, хитрого продюсера Карабаса-Барабаса сыграет Николай Фоменко, а его помощника ДуремараЕфим Шифрин. Лисой Алисой в сказке станет Елена Воробей, а кота Базилио сыграет Юрий Стоянов. Роль Мальвины досталась Ксении Собчак, влюблённого в неё Пьеро сыграет Николай Басков. Куклу Барби-Машу, покорившую сердце Буратино, сыграет Анна Семенович, Филипп Киркоров предстанет перед зрителями в роли пуделя Артемона, а роль Черепахи Тортиллы исполнят сразу две актрисы, чьи имена пока держатся в секрете.

«Сказка будет доброй, весёлой и во многом реалистичной, — поделился с «КП» режиссёр Александр Игудин. — Во многих героях можно будет узнать реальных людей из нашего шоу-бизнеса, но прежде всего это будет очень динамичный, музыкальный и яркий новогодний фильм. Мне очень повезло с командой, которая собралась на площадке. Вся съёмочная группа, это высокопрофессиональные люди, с которыми мне всегда приятно и комфортно работать, снимала со мной раньше сказки «Королевство Кривых Зеркал» и «Золотая Рыбка».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Anny:

    О нет! Вы что…Издеваетесь??? Собчак…Мальвину?????…..В чем виноват такой хороший мультик?))))

  2. Аватар Irmania:

    После нашего туташнего «сумеречного забега» всё это читается как-то не очень)))) Какие-то Буратины, Артемоны и Басков-Пьеро… Даёшь Роба, даёшь Роба, даёшь Роба!!!!! *скандирует типа*

  3. Аватар vera:

    какая мальвина из собчак??))))))))

  4. Аватар ann:

    каждый новый год одни и те же лица по всем каналам… одни и те же переделки сказок… фантазии никакой

  5. Аватар kiki:

    А у меня вопрос: Какой из Гальцева Буратино??????????????????? В голове не укладывается..:-S

  6. Аватар Танюша:

    «Барби-Маша» вынесла мн моск 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *