«Новолуние» в Париже

«Новолуние» добралось до Парижа — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лаутнер и режиссер Крис Вайц представили картину журналистам. Фанаты могли полюбоваться своими героями лишь с улицы, когда те вышли на балкончик и помахали сверху ручкой.

На французской земле Роберт, видимо, малость пришел в себя и выглядел получше, чем на голливудских пресс-днях. По крайней мере, причесочка была не такая скошеная )) Тейлор вышел в элегантной рубашке и брюках, а Кристен была в милом бежевом платье с открытыми плечами. Вся троица выглядела в целом неплохо. Под катом для вас — фото и небольшой ролик с пресс-конференции.

Ребятушки на балконе

Роберт как всегда:)

Но хорошо отработали, молодцы — высовывались как могли:)

Кристен идет на фотоколл

И позирует там

Миленькая

Увещевает чего-то фотографов:)

Тейлор

А это вот Роберт ломится к людям:)

Не так уж и плохо он там выглядел, правда:)

А уж если сделать удачный кадр…

Да и остальные годятся:)

Опять изображает вселенское зло?:)

Роберт и Кристен

Переговоры какие-то вела пара:)

Вся троица

Вместе с режиссером. Внимание на брюки!:)

А вот как все было вживую:)

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар liandra:

    Кристен и правда очень милая. Похорошела девушка, определенно.
    Роб тут тоже симпатяшка. Ну а Тейлор просто мега вау! 😀

  2. Аватар Анна:

    А я наоборот, считаю, что Крис за последнее время сильно поблекла, все время какая-то неухоженая и растрепаная. Даже здесь я скажу, что платье подобрано неудачно, про туфли вообще молчу, этот наряд не подходит для ее фигуры.

    Ну Роб выглядит как обычно, ничего нового, а вот Тэй оч нравится, хорошеет на глазах.

  3. Аватар Анюта:

    Что-то мне не очень нравится, когда Роба борода)) 🙂

  4. Аватар fm84:

    Супер) я про брюки) Наверное был еще зеленый галстук и голубая шляпа, но в пути мистер Вайц решил что слегонца переборщил 😀
    Роб и Кристен каковы, а? Перепугали меня утром, бесстыдники, а теперь стоят как не родные))
    У Кристен такой «парижский» образ, романтичный) Хотя ноги кажется что вот-вот переломятся) А когда Паттинсон «ломился к людям» я чуть под стол не упала от смеха! belik — (Y) (Y) (Y)
    Тейлор — зая!!!

  5. Аватар natasha:

    А мне кажется, что платье к фигуре Кристен подходит, но к ее бледной коже — нет. Очень женственный образ получился бы, если бы она сделала что-нибудь с волосами — стрижка ужасна. Знаете, первый раз посмотрела ролик с ними, фильм вообще не видела, так что получается ознакомилась «в живую» с ними впервые — Роб на фотках лучше, в живую какой-то не такой, улыбка некрасивая, производит впечатление неряхи и пьяницы, а вот Тейлор, лицо которого на фотках мне обычно не нравилося, в ролике очень милый, у него приятная мимика, располагает к себе. (Но это мое личное впечатление). Плюс еще Тейлор самый стильный из тройки.

  6. Аватар sana:

    fm84, хронология чуть неправильна. сначала они на балконе как не родные, на конференции не рядом, вот вечерком по пути к трапу друг до друга и дорвались.:-D

  7. Аватар sana:

    Belik, к тебе Summit ещё не обращался? …что-то эти фотки из инета исчезают…

  8. Аватар fm84:

    Благодарю, sana) Так вот о чем у пары переговоры)

  9. Аватар sana:

    имела ввиду фотки, где они за руки держатся.

  10. Аватар Irmania:

    Это… посмотрела тут фанатское видео с балкона — как же им, ребзя, бедным-то неловко! Прям колролевская чета с балкона машущая… Кристен прикольнулась, ручечку ещё так сложила, как ихние все принцессы на дисней-парадах машут… Мальчишки жутко стеснялись, да.. А режиссёр, понимаю, конечно, что всё не так, что он кагбе главный, ну просто слон в посудной лавке: выдали бруками))))
    Кстати, он вам никому Хвоста, который Питер Петтигрю, который Тимоти Сполл, не напоминает? :-S

  11. Аватар mari:

    неа,не понра.Стрижка у Крис действительно отсттой и не вяжется с платьем,туфли реально ортопедические,и Роб как-то не очень.Тейлор-ДА,самый стильный,спокойный и уверенный (на вид по крайненй мере).А помещение внутри похоже на совковую школу со свои паркетом и дверями 😀

  12. Аватар катя:

    кто ее так подстриг и покрасил. руки бы этому мастеру оторвать.. или сотоврить на его глупой голове что-нибудь подобное…. это вообще кошмар.. такое  ощущение, что у нее волос вообще очень мало((((( ужасно((((((((((((

  13. Аватар Юлия:

    Кристен — красотулечка))) Бледновата, правда, и в этом платье прямо Офелия… но в целом очень-даже приятно на нее посмотреть)
    Роб и правда «ломится к людям»)))))) точно подмечено  (Y)
    Они все обалдевшие и уставшие просто. Даже режиссер. Не думаю, что у него была такая ответственная работа в плане общественности))))
    Но в остальном они все «два сапога пара» — то есть 4 сапога (ну вы понимаете))))))
    А Роберта еще научили на фотосессиях щечки тягивать (как рыбка), чтобы скуля подчеркивать)))))))
    Дааааа, работа скажу я вам…

  14. Аватар Юлия:

    скулЫ — пардон (H)

  15. Аватар Вероника:

    хороша троица)) не согласна с нападками на Кристен,ведь видно же что она не любит стиль голливудских барышень,и если сравнить с тем, в чем она приходила ещё совсем недавно,то сейчас она делает большие успехи.только вот единсвенное,что мне не нравится-это её волосы,вечно растрёпанные.а так ничего,очень даже мило,и она такая трогательная,видно что ей неудобно,непривычно вот так стоять и позировать,ну молодец(*)

  16. Аватар nelli:

    Да-а, Роберт что-то очень поплохел, на некоторых фотках крупным планом видны синяки под глазами, да и всё личико какое-то опухшее. Может очень сильно вжился в образ вампира? А может кто-то уже покусал нашего мальчика…
    Belik, спасибо вам за интересную подборку фото и ещё более интересные комментарии к ним.

  17. Аватар Вероника:

    Слушайте,ну почему у них такие мерзкие туфли??у Роба практичеси всегда какие-то неаккуратные,поношенные.ну что он не может одеть на официальное мероприятие получше туфли??я понимаю,образ неряшлив и всё такое,это круто!но поприличнее бы хотелось туфли:-S

  18. Аватар Анюта:

    туфли у Крис.как обычно никакие!!!!! а Роб мог бы и побриться…хотя и так хорош)))

  19. Аватар kiki:

    Очень понравилось платье Кристен! Хочу себе такое!!!!!!!!!!!(H)

  20. Аватар tancer:

    Да ладно вам, Роб конечно обаяшка, но…следить за собой нужно, всё таки в Европе блин…это в Америке ему всё спускают, думая, что все англичане немного «странные» )) (с его слов)….
    Тайлер молодец!! хотя я и  не большая его фанатка…но он всегда выглядит ХОРОШО!!!

    • Так он ведь прав насчет странных англичан )) Вон его коллега Джейми Кэмпбелл Бауэр — тот еще тип! А Джуд Лоу в его дырявых футболках! А Гарри Поттер этот со скрюченными ручками ))) Перечислять и перечислять )))

  21. Аватар fm84:

    В Америке думают что странные — англичане, в Англии наверняка думают наоборот. Мне например больше по душе английский подход к вопросу общественного мнения — у вас общественное, а у нас собственное) они как китайцы, ни на кого не давят, но скоро наверное весь мир переоблачится в растянутые футболки или просто в то, в чем комфортно и удобно. Хотя англичане прекрасно знают, когда надо нарядиться;)

  22. Аватар fm84:

    Наконец-то видюшку посмотрела) Как пингвины — «улыбаемся и машем»))

  23. Аватар Your_Heroin:

    belik, я тут одно видео нашла, мне понравилось: http://www.robsessedpattinson.com/2009/11/robert-pattinson-k-stew-and-taylor.html
    там Роб, Крис и Тэй с фанами)))

  24. Аватар Your_Heroin:

    незачто))
    и еще одно видео: http://www.robsessedpattinson.com/2009/11/robear-pattinson-speaks-french-i-put-it.html

    это у Роба во Франции интервью брали)))
    если это уже было, то извиняюсь)

  25. Аватар fm84:

    Ну раз пошла такая пьянка со своими ссылками, тогда и я присоединяюсь — это и это они уже в Лондоне (как видим, товарищ режиссер в своем репертуаре;))

  26. Аватар Blacky_Sun:

    Спасибо огромное belik за фото! Кристен такая милая,а у режиссера брюки прикольные))

  27. Аватар morenax:

    ой, как ей идет это светлое платье!

  28. Аватар морг:

    ну брюки у режиссера ваще!!!!!!!!!!!!!!такие хочу)

  29. Аватар ellen:

    Кристен очень мила в этом  наряде, чего не сказать про РПАтцца… какой то ужасный он прям!!! Ботинки а-ля «достал из кладовки», пиджак — КОШМАР — какой то вязаный чтоли…. бесформенный, зачем он вобще нужен. И уж лицо явно не из серии «неряшливость, счозданная профессионалами».. явно парень забил на себя и на фанатов и на весь промо -тур!!! И рядом с Кристен он выглядит еще ужаснее. дисгармония полная.

  30. Аватар inesska:

    Кристен как дюймовочка!)))) но её новая прическа мне не нравится(((( Робик какой то помятый)))) а Тейлор просто восхитительный в строгом костюме)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *