Кошмары вокалиста Tokio Hotel

Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel, ставшей лучшей группой года по версии  MTV Europe Music Awards, рассказал, что по дороге на церемонию он едва не угодил в страшную аварию, и воспоминания об этом инциденте до сих не дают ему спать спокойно. Все случилось, когда он, сидя за рулем своего Audi Q7, ехал по автобану (автострады в Германии без ограничения скорости — Ирхен):

«Обычно я вожу очень аккуратно,  не гоняю. — Рассказывает певец. —  И я никогда не попадал в ДТП. Вдруг другая машина без предупреждения выехала на мою полосу. Пытаясь избежать столкновения, я потерял управление. Я попытался выбраться из автомобиля как можно скорее. Я так сильно толкнул дверцу, как только мог, и вызвал полицию по мобильному. Я был ужасно расстроен и шокирован».  

Как видите, все, слава богу, обошлось, но шок Билла оказался слишком сильным, и его начали преследовать кошмары:
«Перед глазами снова и снова вставали эти картины, и совсем не мог спать. Я думаю об инциденте каждый день. Думаю, пройдет какое-то время, прежде чем я смогу выкинуть это из головы. Я ведь подумал, что не выживу. Никогда не был так близок к смерти! Чудо, что я по-прежнему жив. В подобные моменты мы замечаем, что на самом деле важно и заново учимся ценить жизнь».

И спасибо «Ауди», конечно:  «С другой машиной все для меня могло закончиться иначе. А так я и царапины не получил».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар ру:

    дааа «ауди», конечно, спасибо…
    как будто рекламу машине сделал :-S

  2. Аватар Jonesi:

    Хмм, только вот у AUDI нет модели Q4….

  3. Аватар Your_Heroin:

    хмм…интересно… сколько ему заплатили за рекламу машины??..

  4. Аватар Alena:

    вообще-то у Билла Audi Q7,а не Q4 :-S а насчет аварии пока от него подтверждений никаких не было.И он не делал рекламу машины!А спасибо Ауди,потому,что другая машина могла и покорежиться, и Билл мог пострадать!

  5. Аватар Pugovka4th:

    Видела фото этого автобана, сильно он управление потерял, Слава Богу цел!(*)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *