«Сумеречное» трио для EW

Они нас скоро перекормят. «Сумеречные» актеры везде и всюду, на всех обложках, во всех телепередачах — можно, конечно, не писать и не показывать, но как же сложно удержаться! )) В общем, троицу артистов отсняли для свежего номера журнала Entertainment Weekly. Фотосессией пока не поделились, есть только обложка и ауттейки, а вот текст уже вовсю гуляет по сети. И так забавно следить за тем, как в зависимости от дня и настроения у ребят меняются ответы ))

Например, этому изданию Кристен сказала, что вовсе не против работать каждый день. «Это как будто у меня такая новая роль. Правда, это очень разочаровывает. Все, что я хочу — пойти с книжкой и просто провести день. Но раз я не могу это сделать, приходится сидеть в гостиничном номере и курить сигарету за сигаретой. Я собираюсь бросить курить, это не в моей крови, я вообще-то не курильщик».

Обложка журнала
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

«Мы трое работали без остановки два года, — говорит Роберт. — Ощущения такие, что твой день начинается мгновенно после пробуждения. Я уже и забыл, что это такое — быть свободным».

Тейлор Лаутнер сообщил журналу, что пытался фокусироваться на том, что он может контролировать — на своей спортивной форме. «Спортзал был основной частью работы, но я еще очень много читал и исследовал свой персонаж».

То, что не вошло в журнал
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Поговорили и о знаменитой прическе Роберта — он клянется, что такого опыта, как в «Затмении», у него еще не было. «В «Сумерках» студия хотела сделать мои волосы длиной до бедер», — пугает нас Роб, но тут вмешивается Кристен: «Врет он. Он просто не помнит — он помнит лишь то, как его хотели заставить чувствовать. На самом деле мы хотели, чтобы волосы были до плеч».

«В общем, я сказал, что такого не будет, — продолжает Роберт. — Сказал, что мои волосы — 75% моей актерской игры, так что надо как-то смягчить прическу. Сказал, давайте сделаем ее более реальной, как-нибудь более… по Станиславскому! А когда в третьем фильме мы снимали драку, во врем процесса у меня ряд упала на лоб, и все закричали: «Давайте переснимем без пряди! Никто тебя не узнает! Люди не поймут, кто это!» Я подумал, неужто мое лицо — такой бренд?»

А вот этот кадр там будет:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

«Да они хотели убедиться, что ты сам делаешь все трюки!» — подначивает парня Кристен, но тот не ведется и продолжает: «Я должен был все время выглядеть как постер — на всякий случай, если студия потом решит использовать какой-нибудь кадр для трейлера. Вообще любой!!! Оказывается, в разных отделах студии как минимум пять человек разрыдались из-за этой моей пряди!»

Спросил журнал парочку и об их романе — вернее, о слухах. Мы уже знаем, что ответила ему Кристен про лесбиянку. Далее журнал продолжил — может, стоило бы заявить, что вы встречались пару месяцев, это было странно, мы расстались и теперь друзья?

«Ни за что», — говорит Роберт. «Люди ужасно любят судить, а у меня не такая сильная выдержка, — подхватывает Кристен. — Я бы хотела думать: «Ой, да мне плевать, что думают другие» — но нет,я очень закрытый человек».

Опять пошли ауттейки
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт для EW

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Your_Heroin:

    вау вау вау хочуууу 😀
    belik, спасибоооо (Y)

  2. Аватар Hell-N:

    О как бы я хотела посмотреть на Робика с длинными волосами!
    Мне кажется Кристен никак не выйдет из образа Джоан Джет, она и вправду очень на нее похожа.

  3. Аватар Tasha:

    очень понравилось фото на обожку! что там говорить — зайчики)))

  4. Аватар nelli:

    Что я вижу:-O Роб в белой рубашке да ещё застёгнутой на ВЕРХНЮЮ пуговицу! С ума сойти! Глядишь, так скоро бриться начнёт и причёсываться.

  5. Аватар David:

    summit заработала столько денег,что незнает куда еще всунуть героев саги,это просто задротство,такого еще я не видел.(nelli у блондинов (ну он им был) на много быстрей растут волосы налице чем у других,еслиб я был блонд. я б выглядел так же само как он)

  6. Аватар Vafelka:

    клевые фотки (Y)

  7. Аватар Liudka:

    суууууууууупер!!! фотка где мальчики чмокают Кристе — ну прям муси-пуси:-P
    и как всегда много прикольных фото остаются за кадром…;-(

  8. Аватар бешеная твайлайтка:

    А почему уже второй день за Робика никаких новостей нет?Или у меня комп глючит?А то как-то дермово без него(Роба)

  9. Аватар Ольчик:

    где они Кристен чмокают — это такая отличная фотка (Y), и почему Кистен переняла манеру Кабачка вытирать руки о волосы???????
    они точно встречаются, ведь не зря говорят ,что пара друг у друга привычки перенимает 😀

  10. Аватар fm84:

    Тейлор ну ОЧЕНЬ хорошо тут выглядит, лучше чем на всяких там фотосессиях и прочих редкарпетах) Такой мужественный тип)) Волчище) (K)
    Ну и Кабачок тоже ничего) Пойдет;))

  11. Аватар natasha:

    Больше всего понравились 3 последние фотки — вся троица получилась НУ ОЧЕНЬ интересная. Обложка злобная какая-то, особенно у Кристен вид такой стервозный:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *