Представитель Дженнифер Энистон прокомментировал ее интересное положение

Представитель актрисы Дженнифер Энистон не дал нам возможности долго радоваться новости о ее беременности.

Доверенное лицо звезды «Друзей» поспешил внести ясность в сложившуюся ситуацию и отметил, что, к сожалению для многих, Джен не беременна: «Она не беременна. Все, что вы видели, — это лишь результат плотного и вкусного обеда, а также полного наслаждения Дженнифер своим личным временем вдали от внимания СМИ».

Справедливости ради признаем, что во время отдыха сложно отказать себе в каких-то вкусностях и просто возможности полностью расслабиться и насладиться водой, песком, солнцем. Видимо, также вела себя Джен на Багамах, где и была сфотографирована папарацци.

энистон

Отметим, что ранее Энистон в достаточно резкой форме отвечала на вопросы журналистов, которые нагло интересовались «Когда уже родится первенец?»: «Мне не нравится то давление, которое люди оказывают на меня, на других женщин — по их мнению, вы не смогли реализовать себя как женщина, если не подарили кому-то жизнь. Мне кажется, это несправедливо. Да, может, вы и не родили ребенка, но это не значит, что у вас не развит материнский инстинкт — вы можете с такой же заботой и любовью относиться к собаке, друзьям или детям друзей. Обо мне говорят только в таком ключе: эта актриса из тех, кто сосредоточен лишь на себе, она не хочет быть матерью, до чего же она эгоистична».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Лили:

    А по-моему живот Джен просто растянули в графическом редакторе для псевдо-сенсации)))) И комментарий «представителя» бред, если так обожраться до такого пуза, как можно вообще с ним двигаться, что там, переполненный желудок и кишечник выпирают?:)))

  2. Аватар Жопик:

    Пожалуйста, пожалуйста!!!! Пусть у нее будет ребенок!!! Давайте все пожелаем ей этого!☺

  3. Аватар ufli:

    С ее деньгами она может сама не заморачиваться, нанять сурмаму и дело решено.

  4. Аватар Ирина:

    Да, очень хочу, чтобы это была правда! она заслужила это счастье! Джен, всем сердцем желаю ей этого!Пусть будет счастлива! Самая красивая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *